Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
АлекснандЕр

Не могу открыть тему на форуме.

Рекомендованные сообщения

При переезде на другой сервер не могу запустить форум. Версия форума IPB 2.2.2.

Форум после инсталяции стал нормально. Админка работает как положено, но когда я нажимаю кнопку на главной странице форума "Создать тему" Выскакивает вот такая вот надпись

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 491520 bytes) in /home/zzzru/public_html/3x-media/forums/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php on line 1156
На старом сервере такого не было. Пробовал инсталировать пять раз, с очисткой базы данных, но результат один и тот же. Подскажите что это за ошибка ? Может ли это быть связано с моим хостом ?. Пробовал ставить бесплатную версию форума SMF 1.1.4, работает нормально. Возможен ли вариант с несовместимостью IPB 2.2.2., с новым хостом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

 

IP.Board весьма серьезный скрипт, который требует не так мало системных ресурсов, которые потребляет SMF v.1.1.4 (хотя уже в IP.Board 2.3.x разработчики оптимизировали код). Именно поэтому, когда вы нажимаете на «Создать тему», у вас появляется вышеописанная ошибка.

 

Перед созданием темы Вам необходимо ознакомиться с таким инструментом, который называется Поиск.

http://ipbskins.ru/forum/tags/allowed%20memory%20size.html

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое Вам спасибо за исчерпывающий ответ на мой вопрос. Значит надо покупать другую версию IPB (что в данный момент для меня не доступно из за высокой цены) или ставить на время бесплатную версию. Nulled ставить нет ни какого желания, так как в первый раз после установки такой версии сайта, у меня был большой глюк с потерей бэкапа и всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ожидание выпуска локализованных версий по 1.5–3 месяца после выхода английского оригинала.

 

Низкое качество русского перевода, особенно перевода админцентра.

 

Нет свободного доступа в клиентские форумы IPSBeyond.com, а следовательно, нет возможности скачать модификации из архива IPS.

 

Нет нормально организованных собственных клиентских форумов, где можно задать вопрос и надеяться на оперативную помощь профессионалов. В закрытых клиентских разделах в настоящее время преобладает флейм самих клиентов.

 

Цензура на форумах компании. Критические замечания от недовольных клиентов о качестве сервиса оперативно удаляются. Если ваш сайт посвящен IPB, на адрес домена могут наложить фильтр.

 

Новости и сообщения о выходе новых версий скрипта или о найденных уязвимостях не публикуются или публикуются с опозданием.

 

Частые случаи ожидания оплаченных услуг и модификаций несколько месяцев.

 

Русская лицензия не гарантирует, что вы не получите писем от Privacy IPS о нелегальности вашего форума – подробнее.

 

У официальных представителей на сайте отсутствуют координаты офиса, номера телефонов и юридический адрес. На страничке контактов обещание скоро опубликовать номера телефона и факса висит более полутора лет.

Это у меня уже пройденый вариант. Сегодня купил новый хост (www.abris.com.ua). В данный момент заливаю файлы. Надеюсь будет работать. Так мне во всяком случае пообещал реселлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...