Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
jojo

Как разрешить голосовать гостям?

Recommended Posts

Нужно сделать так, чтобы гости могли голосовать! В стандартых функциях - это не предусмотрено, подскажите как сделать!

не предусмотрено потому что гости тогда смогут голосовать ежеминутно. Как определят голосовал гость или нет? Сделать то легко, но тогда после обновления он сможет голосовать опять.

вообще это делается в админке:

заходишь в админ центер, первая вкладка (основные настройки) => Групыы => Выбираешь грппу гости => и там смотри (поставишь галку на разрешаю голосовать гостю, и разреши смотреть темы, а то не где будет голосовать ;) )

вообще это делается в админке:

заходишь в админ центер, первая вкладка (основные настройки) => Групыы => Выбираешь грппу гости => и там смотри (поставишь галку на разрешаю голосовать гостю, и разреши смотреть темы, а то не где будет голосовать ;) )

Ой ли? Смотрим админ-панель (Management — Manage User Groups — Guests — Edit Group):

Can vote in polls (where allowed)?

(Does not apply to guests)

Русского IPB от ибресурса у меня сейчас под рукой нет, но я очень, очень сомневаюсь, что в переводе убрали пометку касаемо гостей.

Тема ап, такая же проблема возникла.

Вариант

Ой ли? Смотрим админ-панель (Management — Manage User Groups — Guests — Edit Group):

Русского IPB от ибресурса у меня сейчас под рукой нет, но я очень, очень сомневаюсь, что в переводе убрали пометку касаемо гостей.

Действительно не проходит. Модов под 2.3.4 не нашел

вы тему читали?

не предусмотрено потому что гости тогда смогут голосовать ежеминутно. Как определят голосовал гость или нет? Сделать то легко, но тогда после обновления он сможет голосовать опять.

Читать читал, но также знаю, что под более ранние версии форума был мод для этой функции. И гости не могли голосовать ежеминутно.

Надо как-то идентифицировать гостей и сделать с этим связанные модернизации в голосовании, но знаний у меня на это не хватает.

Вот в галерее у нас гости могут рейтинг изменять.

Как бы могут :)

Но один раз меняют, и все...

Предусмотрено, что ГОСТЬ – он ОДИН.

А для того, чтобы голоса каждого гостя учитывались, надо ИХ ОПОЗНАВАТЬ и не забывать.

Это ж какая база должна быть, чтобы не только юзеров помнить, но и гостей ? И как помнить, по ip?

Либо в куки что-то добавлять.

Но тогда вероятен "склик". Почистил куки, и снова голосуешь...

В моем конкретном случае допустима даже самая минимальная защита, например, куки + ip, либо только куки. Да, динамических ip много, да много проксей, да, куки можно почистить, но функция необходима.

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5596

вот вроде бы то что нужно. Но модификаций под 2.3.4 нет!

Edited by flaer

Так и не решилась проблема. Попробовал установить на тестовый форум этот мод, но ничего так и не работает.