Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
jojo

Как разрешить голосовать гостям?

Рекомендованные сообщения

Нужно сделать так, чтобы гости могли голосовать! В стандартых функциях - это не предусмотрено, подскажите как сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не предусмотрено потому что гости тогда смогут голосовать ежеминутно. Как определят голосовал гость или нет? Сделать то легко, но тогда после обновления он сможет голосовать опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще это делается в админке:

заходишь в админ центер, первая вкладка (основные настройки) => Групыы => Выбираешь грппу гости => и там смотри (поставишь галку на разрешаю голосовать гостю, и разреши смотреть темы, а то не где будет голосовать ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще это делается в админке:

заходишь в админ центер, первая вкладка (основные настройки) => Групыы => Выбираешь грппу гости => и там смотри (поставишь галку на разрешаю голосовать гостю, и разреши смотреть темы, а то не где будет голосовать ;) )

Ой ли? Смотрим админ-панель (Management — Manage User Groups — Guests — Edit Group):

 

Can vote in polls (where allowed)?

(Does not apply to guests)

 

Русского IPB от ибресурса у меня сейчас под рукой нет, но я очень, очень сомневаюсь, что в переводе убрали пометку касаемо гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема ап, такая же проблема возникла.

Вариант

Ой ли? Смотрим админ-панель (Management — Manage User Groups — Guests — Edit Group):

Русского IPB от ибресурса у меня сейчас под рукой нет, но я очень, очень сомневаюсь, что в переводе убрали пометку касаемо гостей.

Действительно не проходит. Модов под 2.3.4 не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тему читали?

не предусмотрено потому что гости тогда смогут голосовать ежеминутно. Как определят голосовал гость или нет? Сделать то легко, но тогда после обновления он сможет голосовать опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать читал, но также знаю, что под более ранние версии форума был мод для этой функции. И гости не могли голосовать ежеминутно.

 

Надо как-то идентифицировать гостей и сделать с этим связанные модернизации в голосовании, но знаний у меня на это не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в галерее у нас гости могут рейтинг изменять.

Как бы могут :)

Но один раз меняют, и все...

Предусмотрено, что ГОСТЬ – он ОДИН.

А для того, чтобы голоса каждого гостя учитывались, надо ИХ ОПОЗНАВАТЬ и не забывать.

Это ж какая база должна быть, чтобы не только юзеров помнить, но и гостей ? И как помнить, по ip?

Либо в куки что-то добавлять.

 

Но тогда вероятен "склик". Почистил куки, и снова голосуешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/09/08 10:22 (изменено)

В моем конкретном случае допустима даже самая минимальная защита, например, куки + ip, либо только куки. Да, динамических ip много, да много проксей, да, куки можно почистить, но функция необходима.

 

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5596

вот вроде бы то что нужно. Но модификаций под 2.3.4 нет!

Изменено пользователем flaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не решилась проблема. Попробовал установить на тестовый форум этот мод, но ничего так и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...