Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Bless

Никто не может зарегестрироваться!

Рекомендованные сообщения

Я создала форум, но никто не может на нем зарегистрироваться, потому что не видно секретного кода который надо ввести, вместо него пишется включите картинку, подскажите как включить эту картинку.

заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настройки безопасности проверьте.

Поставьте все по дефолту.

Убедитесь, что на сервере есть библиотека GD2

Если ее нет, меняйте хостинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я создала форум, но никто не может на нем зарегистрироваться, потому что не видно секретного кода который надо ввести, вместо него пишется включите картинку, подскажите как включить эту картинку.

заранее спасибо!

вот уж не знаю какой секретный код может быть в версии 1.х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется ввиду КАПЧА насколько я понял.

Если я правильно помню версию 1..., то там есть вариант "простой код" и "улучшеный". Отличаются тем, что для улучшенного используется библиотека GD и выводятся "навороченные" буквы, а для простого варианта GD не нужна и буквы выводятся простые.

 

Если на хостинге нет GD, включите простой код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы, я просто совсем в этом не разбираюсь, у меня еще такая проблема, если в теме кто-нибудь ответил, перейти в тему нажав на "последнее сообщение" я не мог, потому что когда нажимаю эту кнопку экран становиться белый, сначала нужно, нажать тему в категории, потом нажать на форум и нажать на название темы, тоже самое с ответом, когда отвечаешь, экран становиться белый, нажимаешь "назад" и твое сообщение проявляется, что это? бракованный форум? извините если непонятно написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед заданием этого вопроса (да и других тоже), необходимо обратиться в поиск, по критерию: "Белая страница".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...