Подскажите пожалуста, какой командой в HTML странице можно сделать так чтобы содержимое (кнопки текст и т д) разбрасывались в зависимости от размера окна обозревателя или в зависимости от разрешения экрана! Так как например в IPB и во всех нормальных HTML страницах. Дело в том что я сам пробую писать странички на HTML и пока тока учусь, и в данный момент положение кнопок и текста при разных разрешениях остаётся на фиксированном месте, что в итоге приводит к появлению пустого пространства если смотреть на экране с большим разрешением, чем на там в каком я её делал!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Подскажите пожалуста, какой командой в HTML странице можно сделать так чтобы содержимое (кнопки текст и т д) разбрасывались в зависимости от размера окна обозревателя или в зависимости от разрешения экрана! Так как например в IPB и во всех нормальных HTML страницах. Дело в том что я сам пробую писать странички на HTML и пока тока учусь, и в данный момент положение кнопок и текста при разных разрешениях остаётся на фиксированном месте, что в итоге приводит к появлению пустого пространства если смотреть на экране с большим разрешением, чем на там в каком я её делал!