Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
astrol

Помогите создать нормальный форум

Рекомендованные сообщения

Недавно я создал форум, скачал тему, установил, вот появились некоторые проблемы.

1. В расширеном режиме создание или редактирование темы нету смайликов, точнее окна со смайликами.

2. Как сделать другой цвет темы категории или еще если админ то красным цветом ник показывается модер зеленым.

3. Как сделать всегда открытым быстрый ответ, точнее чтобы быстрый ответ был не в свернутом положении и не надо было нажимать на кнопку "Быстрый ответ" чтобы развернуть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В дефолтном скине смайлики есть?

Если да, значит скачали "тему" не от той версии.

2. Вопрос не для этого раздела. Читайте правила над темой.

Задавайте вопросы в рамках тематики форума. Раздел о дизайне и верстке ниже по курсу.

3 - настраивается в админцентре. Если сами не разбираетесь в стандартных настройках, потрудитесь почитать документацию.

Пожалуйста, обращайтесь за помощью с настоящими проблемами, а не в связи с отсутствием базовых знаний, без которых за администрирование IPB вообще лучше не браться.

Кроме того,

Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/10/07 09:33 (изменено)

1. В дефолтном скине смайлики есть?

Если да, значит скачали "тему" не от той версии.

и так тоже нету, а тема точно для 2.x.x

2. Да я видел тему про CSS что мне получается еще туда писать?!

3. Вообще то тема называется создать портал, тоесть я пишу именно о моих проблемах чтобы не раскидовать туда сюда..

Изменено пользователем astrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Скинов для 2.x.x не бывает, так как 2.0.x, 2.1.x, 2.2/3.x – разные линейки форумов, для каждой свои скины, они не могут работать корректно при несоответствии версий.

Очень жаль, что Вы не прочли документацию, иначе бы это знали.

По поводу смайликов, проверьте путь к папке uploads

 

2. Лучше даже не писать, а ЧИТАТЬ, так как Ваши вопросы повторяют уже заданные ранее, причем многократно.

3. Вообще то тема называется создать портал, тоесть я пишу именно о моих проблемах чтобы не раскидовать туда сюда..

Слишком общий вопрос. Это то же самое, что написать на форуме по стройматериалам "помогите построить нормальный дом".

Вам ответят: Изучайте теорию и практику. Читайте темы и статьи.

Я отвечаю то же самое: Читайте темы этого форума и ищите ответы на свои вопросы. За Вас жевать никто не будет.

Когда получите базовые знания, задавайте конкретные вопросы, желательно не повторяя уже существующие.

И пользуйтесь Поиском по форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой теме которую бы я не ставил не работает бок окна смайлов, а на локалке почему то с этой же темой работает! В чем же проблема, где я мог ошибиться в PHP коде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пути проверяйте к папке смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Если нажать быстрый ответ, и отуда можно нажать на смайлики, там откроется окно смайлов, а вот в расширеном ответе не ссылки на окно, ни самого окна сбоку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите к дефолту (отмените изменения), если есть, в шаблоне

Post / PM Editor (в русской админке skin_editor?) > ips_editor

И еще, может смайлики есть, и нужно просто нажать внизу окна ответа на кнопочку для отображения их панельки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/23/07 10:10 (изменено)

Да скин editor верно, но и так не получается. Дело в том что все темы теперь так идут, какую бы не поставил. И кнопок нету тоже

Изменено пользователем astrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слева внизу в редакторе кнопочка маленькая имеется?

Называется "Панель задач". Можете тут посмотреть и потренироваться нажимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету, видимо она идет с самого начала по умолчанию свернутая, а кнопки то нету чтобы развернуть

 

Если хотите Я могу дать вам доступ к админ центру, мне очень нужно исправить этот баг ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в настройках включены смайлики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

toos & settings > Settings for group: Topics, Posts and Polls > Make the side-panel open by default

 

По-русски примерно это (точно не знаю):

Вкладка "Настройки" > настройки тем, сообщений, опросов > включить боковую панель по умолчанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожелению там нету ничего подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...