Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alex555

Вывод списком данных из базы

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

У меня вопрос к знающим. Можно даже сказать - проблема.) В IPB присутствует возможность просмотра списка онлайн пользователей. Как возможно достичь результата, при котором (используя тот же принцип) на странице показывался бы список всех пользователей, а не только тех, кто в данный момент на сайте?

 

И еще вопрос. Если это возможно сделать с пользователями, то могу ли я выводить такую информацию по другим параметрам из базы? Например, список каких либо предметов забитых в нее.

 

Спасибо тем, кто ответит!.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А список по ссылке "Пользователи" чем не устраивает? Имхо вы загнули насчёт "всех пользователей".

 

Можно просмотреть, сделать запрос к БД например, тут стоит почитать про SQL немного. Что конкретно вас интересует? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/26/07 17:18 (изменено)
А список по ссылке "Пользователи" чем не устраивает? Имхо вы загнули насчёт "всех пользователей".

 

Можно просмотреть, сделать запрос к БД например, тут стоит почитать про SQL немного. Что конкретно вас интересует? :)

 

Да, вы правы Sannis.) Я немного дал маху (недавно в IPB) и проглядел то, что можно увидеть список всех пользователей нажав на ссылку вверху.)

 

Если конкретно, то я хотел бы в свою базу импортировать SQL файл с таблицами предметов из онлайн игры. То есть, хотелось бы иметь возможность нажав на ссылку получить список всех этих предметов с их характеристиками. Визуально, выглядеть могло бы как список пользователей. Различие только в том, что у пользователей пишутся "темы, сообщения и т.д.", а тут писались бы "физ. атака, стоимость, составляющая какого либо сета и т.д.". Я конечно представляю, что тут нужен запрос к базе :) Но разбираюсь в этом только на начальном этапе. Возможно вы смогли бы подсказать как вывести данные на страницу по запросу пльзователя?

 

PS А вместо аватарки и фото - картинка предмета (или монстра), возможно местоположение на карте.

Изменено пользователем Alex555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...