Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Krot_N

Проблема с Download Script 1.0.5

Рекомендованные сообщения

12/28/07 17:29 (изменено)

Вобщем у меня стоит Download Script 1.0.5 на IPB 2.2.2 и поначалу были кое какие проблемы ну я закрыл на них глаза.

Сейчас же когда у меня в архиве более 1100 файлов которые скачали более 110 тысяч раз ... проблемы стали довольно серьёзными.

Я писал подобное сообщение на ibpower.ru мне там непомогли.

Вот список замеченных проблем

-Неправильное отображение количества пользователей находящихся в арххиве.

-Неавтоматическая синхронизация количества скачиваний напртив категорий.

-Неправельное отоброжение количества существующих категорий.

-Невозможность редактировать коментарии пользоватеелей.

-После скачиваний файлов оперой(особенно 9.50) зачастую получаются битые архивы.

-При закреплении файлов в категории на второй или более странице,они закрепляются на свое странице. Тоесть Внимание пользователей на них не акцентрируется.

-Возможность залить файлы с двойным расширением, тоесть угроза взлома форума.

-Возможно ещё другие менее важные проблемы которые сейчас забыл.

 

Если возмётесь редактировать хотелось бы получить слудующие улучшения:

 

+Вывод на главной странице 5-10 последних добавленных файлов и 5-10 самых популярных файлов.

+Полноценный редактор при написании коментариев.

+Вывод в <title></title> страницы заголовка файла.

+Возможность отключить лишнюю страницу с "я согласен" и скачака сразу после "скачать"

+Помню хотел что-то ещё точно забыл =)

 

И самое горькое: большим бюджетом нераспологаю =(

Хотелось бы узнать сможетели вы исправить все или хотябы часть озвученных проблем и за какую цену. Тем более у вас стоит такоже скрипт и вродебы некоторые проблемы даже отсутствуют!

Изменено пользователем Krot_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут, если обратите внимание, архив тот же и часть проблем, увы, совпадает с Вашими.

-Неправильное отображение количества пользователей находящихся в арххиве.

У нас показывается только один пользователь, а именно, ты сам :)

-Неавтоматическая синхронизация количества скачиваний напртив категорий.

-Неправельное отоброжение количества существующих категорий.

Если слетает статистика, приходится оптимизировать таблицы базы. А слетает она после любого обновления файлов.

-Невозможность редактировать коментарии пользоватеелей.

То же самое в ряде категорий.

Мат отредактировать или удалить не смогла, пришлось запретить комментарии совсем.

-После скачиваний файлов оперой(особенно 9.50) зачастую получаются битые архивы.

Вот об этом не знала.

Иногда народ жалуется на битость, но думала, что это из-за неумения...

..........

 

В общем, как дизайнер, но не программист, справиться с перечисленными проблемами не могу.

 

И тоже призываю программистов улучшить скрипт.

Пока на мои жалобы коллеги отвечали:

А не проще ли сменить скрипт?

 

Интересно, что ответят Вам.

Спасибо за систематизацию багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно 9.50
возможно баги бета версии.
А не проще ли сменить скрипт?
Там зато багов нет. Но если этот нравится вам, то после новогодних праздников можно будет исправить главное. Например антимат, премодерация комментов, удаление. Потом за более другие браться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антимат там работает. Просто после срабатывания фильтра, юзер следующим комментом умудряется фильтр обойти.

Там удаление не работает и редактирование.

У нас почему-то только в некоторых категориях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там зато багов нет.

Ну чтото когда я у вас справшивал какий скрипт поставить мне порекомендовали этот кажется ...

А теперь не так просто перенести на новый скрипт 1180 файлов...

и редактирование постов мне лично надо не мат удалять а крайне тематическую рекламу, где они в коментах ставят ссылки на адреса стрниц с тамкими же файлами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чтото когда я у вас справшивал какий скрипт поставить мне порекомендовали этот кажется ...
спрашивали бесплатный вроде бы :) я ответил.

 

да и не знал на тот момент о багах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В версии 1.0.4 только один баг видела, слетала статистика при обновлении файлов.

Увы, в 1.0.5 проблем прибавилось. И сайт разработчика по ссылке из копирайтов недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы надумаете модифицировать скрипт то буду очень рад ...

И уже нашёл ещё пару мелких багов ... Готово по каждому расписать что конкретно не так работает, И участвовать в тестировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после новогодних праздников можно будет исправить главное

Исправте пожалуйста главное и не самое главное тоже, я заплачу... в пределах разумного.

Праздники ведь прошли, а статистка все лезет вверх и в вверх, коментов все больше больше и больше и все непрочитанна по причине что файлов очень много и какой из них прокоментировали невозможно. Скачиваний у меня уже 122 тысячи... Очень надеюсь на помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых сразу скажу, что у меня есть самописный вариант перевода этого скрипта, но только без русификации установки.Русификация самого функционала была продиктована отсутствием знаний английского языка у некоторых активных юзеров моего форума. Перед его установкой на своем ресурсе тестил с парой десятков файлов на локале. Ошибок вроде не нашел. По правде сказать отметил одну особенность: этот скрипт может конфликтовать с рядом других модификаций. Я не силен в скриптах, но при наличии одной из версий Глобальных объявлений у меня на локале он косячил. Это факт. Выкладываю его. Пользуйтесь . :)

http://ipbskins.ru/forum/files/file/144-downloads-script-105-for-ipb22x/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За перевод конечно спасибо. На этом сайте я как понимаю таже сами переводили. Так что это первый паблик, я свой тоже сам переводил сейчас посмотрю ваш перевод, надеюсь лучше моего.

 

Но проблема именно в багах скрипта. Я написал ЛС andaril он сказал что начнёт не ранее 10го числа.

 

А для меня сейчас эти проблемы становятся всё серьёзней. 1447 файлов уже. Люди всё добовляют и добовляют файлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что же это за форум такой, где так активно пользуются скриптом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_http://alljava.ru/downloads.html - вот.

Только умоляю не ругайте за копирайт. Я уважаю труд разработчиков! Ну их сайт недоступен тоесть для них нет пользы что я на них ссылаюсь... и для seo негативно ссылаться на нерабочие сайты + мой сайт в коталоге dmoz а по его правилам нельзя ссылаться на нерабочие сайты... поэтому я не могу рисковать чтоб меня выкинули из самого авторитетного в мире коталога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простой текстовый копирайт не устраивает? а <noindex> ? rel=nofollow?

 

в любом случае, если мы будем чинить, то восстановим копирайт, плюс добавим свой. :) По крайней мере я бы добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дмоз брут люди, а они код не смотрят ... щёлкнули - непашет.

ваш копрайте если чинить будете бесплатно поставлю конечно, только на рабочий сайт =) А вот если платно я считаю человек может попрасить разместить копирайт ну некак не навязывать. так как он делал за деньги на заказ не для себя. имхо, возможно неправ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...