Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
medoc

Самый-самый новичок

Рекомендованные сообщения

Привет всем,вот решил создать форум,но я в этом деле самый что ни на есть новичок,я даж не знаю на каком хосте можно более менее форум построить,с применением скинов и стилей с этого ресурса,пожалуйста,помогите,очень прошу,хочу разобраться в этой сфере.

Подскажите на каком хосте лучше всего взять место для форума???

Заранее благодарен... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/07/08 10:19 (изменено)

1. Зайдите в админпанель.

2. Откройте вкладку - Внешний Вид (наверху - вторая слева).

3. В левом меню найдите пункт - импорт/экспорт стилей (4-й сверху). Откройте его

 

это маленькая часть о том как скин настроить....

1) во первых,не знаю где надо форум делать,чтоб именно всё это совпадало,не знаю хост,в общем создал форум,в админ панель зашёл,итак вкалдки ВНЕШНИЙ ВИД там нету,а тем более импорт\экспорт стилей там тоже не пахнет

когда пытаюсь загрузить стиль,вот он что мне выдаёт

 

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

 

Please contact the server administrator, admin@ipborda.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

 

Я Не понимаю,Вам помочь чтоли сложно???

Изменено пользователем medoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, мы должны были появиться на форуме вот именно в эту минуту и помоч? Извините, но это совершенно невозможно, чтобы на форуме постоянно находился кто-то из модераторов, врядли бы вы своё время стали так тратить.

 

По делу: я бы посоветовал вам обратиться в техподдержку сервиса, они лучше знабт причину такого поведения скрипта. Потому как незнакомые со структурой сервиса люди маловероятно что смогут вам вообще в чём-то помочь с этим вопросом.

 

Извините, что пришлось ответить на жирность жирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понимаю, мы должны были появиться на форуме вот именно в эту минуту и помоч? Извините, но это совершенно невозможно, чтобы на форуме постоянно находился кто-то из модераторов, врядли бы вы своё время стали так тратить.

 

По делу: я бы посоветовал вам обратиться в техподдержку сервиса, они лучше знабт причину такого поведения скрипта. Потому как незнакомые со структурой сервиса люди маловероятно что смогут вам вообще в чём-то помочь с этим вопросом.

 

Извините, что пришлось ответить на жирность жирно.

спасибо за ответ,подскажите хотя бы хост на котором можно всё это дело загрузить,чтоб хотя бы работало,с настройками я сам как нибудь разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/07/08 19:28 (изменено)
спасибо за ответ,подскажите хотя бы хост на котором можно всё это дело загрузить,чтоб хотя бы работало,с настройками я сам как нибудь разберусь

я так поняла, что платформа, на которую вы стараетесь загрузить стиль, бесплатная?

у этих форумов нет функции загрузки стилей, но можно обратиться к админам вашего форума (ссылку вам дал Sannis), и они в этом вопросе могут помочь.

что касается хостинга - смотрите тут

http://www.infohost.net.ru/index.htm

Изменено пользователем andaril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идеи вот это должно подойти ...

http://www.jino-net.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идеи вот это должно подойти ...

http://www.jino-net.ru/

Там тоже у новичка будет немеряно проблем :) Лучше, имхо, некоторое время поразбираться дома со скриптом, а потом брать хоть и самый дешёвый, но надёжный хостинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор скорее всего ищет хостера чтобы перебраться с форумом ipboard на него.

 

Перенести форум нереально. правда при переходе на платную ipb все же могут рассмотреть вопрос выдачи бд.

 

нет фтп доступа. админка почти условная- не все функции доступны.

но, насколько я помню, хтмл и css править можно.

 

В общем не к чему автору с форумом ipboard свой хостинг. нечего туда будет ставить (если речь, а 100% так оно и есть, именно об этом форуме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из бесплатных хостов пойдет ayola.net

есть все 500Мб, mySQL, апач, PHP 5.*.* такой полохонький CP :( да он и ник чему по сути....

у меня там стоит и прекрасноработает IPB, DLE...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...