Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
SirMagnum

Проблема со стилями

Рекомендованные сообщения

Короче решил поставить на форум ваш стиль - скачал 3 стиля, для пробы, выбираю "Импорт\Экспорт", указываю файл - нажимаю "Импортировать XML-архив с Шаблонами" - после прогрузки вылезает ошибка - "Обрабатываемый файл пуст", та же фенька с архивом изображений, в чем тут может быть проблема? Версия IPB 2.2.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема не знаю. Однако у меня все нормально работает. Давайте спорить на эту тему? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тема создана в этом разделе?

 

Вы не умеете читать описания разделов или хотите поговорить о том, что Вы – типичный представитель горе-админов, которые ни документацию форума не в состоянии прочесть, ни инструкцию по установке скинов изучить, ни поискать решение своих проблем в темах нужного раздела?

 

Да, увы, к сожалению, вебмастера, которые занимаются Invision Power Board, как правило, крайне слабо подготовлены.

1. Они имеют очень плохое общее образование, почти не умеют читать, неграмотно пишут.

2. Плохо понимают, что такое веб сайт и как им управлять. Отсюда проблемы с правами доступа, путями к папкам загрузки и в итоге даже скин форума установить не могут.

3. Вообще слабо представляют зачем им форум. Обычно просто хотят быть админами. Наверное самоутверждаются перед девушками или одноклассниками.

 

И таких большинство :(

Мучают ужасно. Пишут в личку, засоряют форум одними и теми же вопросами, которые лепят где попало...

Что с такими делать?

Тыкать носом в документацию, сажать на горшок и кормить с ложечки?

Давать ссылки на сотни таких же тем или отправлять поискать в тегах форума?

Но сколько можно?!

 

А может сразу банить???

Или закрыть форум для постинга?

 

А так хочется общения с умными, думающими людьми, которые задают интеллектуальные вопросы и ставят нетривиальные задачи, которые интересно решать...

 

Что Вы думаете по этому поводу?

Отвечайте, раз влезли в раздел для дискуссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полистал ваш форум, нашел множество подобных тем и 2 вопроса связанных с этим:

1. что за свойство "777" и где его выставлять?

2. URL директории загрузок - http://oppos.samaradom.ru/uploads

Путь к директории загрузок - /var/www/web246/web/uploads

Всё ли тут правильно? Форум определил именно эти пути.

 

Простите мне мою глупость, но я впервые администрирую форум и очень хочу разобраться с проблемой. Буду очень благодарен,если поможете с её решением :(

 

3. Вообще слабо представляют зачем им форум. Обычно просто хотят быть админами. Наверное самоутверждаются перед девушками или одноклассниками.

 

И таких большинство :)

Мучают ужасно. Пишут в личку, засоряют форум одними и теми же вопросами, которые лепят где попало...

Что с такими делать?

Тыкать носом в документацию, сажать на горшок и кормить с ложечки?

Давать ссылки на сотни таких же тем или отправлять поискать в тегах форума?

Но сколько можно?!

 

Послушайте не все же такие образованные в вопросах администрированияю Я не спорю, сам понимаю что вопрос глупый и возможно не по адресу заданный, я админку вижу впервые, но ведь все вы с чего-то начинали? Почему вы вот так просто рубите всё на корню? Не хотите отвечать - не отвечайте, я просто попросил помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читайте в интернете, что такое apache, unix, php, CHMOD, вэб-сервер, протокол ftp. Прежде чем администрировать форум, нужно знать хотя бы минимум об интернете. Тут на такие вопросы не отвечают. google в помощь.

 

закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...