Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Som

Запретить новечкам создание тем

Рекомендованные сообщения

На моем форуме частенько регются спамеры, содают тему что то вроде рекламы или вапще спам.

Так вот можно ли сделать так что бы юзеры могли создовать темы по достежении например 10 постов.

Если же у них меньже 10 постов то созовать темы они не могли.

Или можно ли как то другим способом защетится от спамеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переименовываем основную группу пользователей в «Новички», запрещаем её членам создание тем.

Создаём группу «Посетители» со стандартными правами и, разумеется, созданием тем.

В настроках группы «Новички» прописываем автопереход из группы в «Посетители» по набору 10 сообщений — это в самом низу формы. В принципе, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это единственный верный способ! Мне предлагали ставить продвинутеы капчи, но с ним возникат проблемы при регистрации напрмер решить пример 23+43=? вводишь правильный ответ и пишет типа неправильно...

================

Только желательно создать глобальное обьявление, мол Новички если Вам нужно создать тему обращайтесь к Админу(модератору)...а то они будут тупо оффтопить и флудить дабы поскорее набрать 10 постов и создать свой топик..ИМХО )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопросик. У меня есть ветка Новенький, а можно сделать так что бы «Новички» могли создовать только в этой ветке.

 

2IPB_men & Dr.Freedy Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это единственный верный способ! Мне предлагали ставить продвинутеы капчи, но с ним возникат проблемы при регистрации напрмер решить пример 23+43=? вводишь правильный ответ и пишет типа неправильно...
Продвинутая CAPTCHA работает отлично, 95% спамеров отсекает. Видимо, вам ставили кривой мод или кривыми руками.

 

Еще вопросик. У меня есть ветка Новенький, а можно сделать так что бы «Новички» могли создовать только в этой ветке.
Можно, путем правки маски доступа, закреплённой за «Новичками».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно, путем правки маски доступа, закреплённой за «Новичками».

Аааааа точно :( Ну спасибо.

ЗЫ: А че за мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продвинутая CAPTCHA работает отлично, 95% спамеров отсекает. Видимо, вам ставили кривой мод или кривыми руками.
не мне не ставили(я все сам делаю) но пытался зарегаться у знакомых на форумах.....не получалось....они говорили "..лучше так чем по 10 ботов(спаммеров) в день", меня это не устроило и я передумал его ставить.Но если он действительно неглючный то поставлю обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааааа точно ;) Ну спасибо.

ЗЫ: А че за мод?

Это не мод. Это возможности форума.

 

не получалось....они говорили "..лучше так чем по 10 ботов(спаммеров) в день"

Тогда можно совсем форум закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...