Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
bravato

Здраствуйте помогите пожайлуйста...

Рекомендованные сообщения

Немогу себе установить файловый архив... Скачал Portal_System_2.1.7 себе всё делал как там написано в описании(в инструкции). но у меня ошибку выдаёт:

Warning: require_once(./sources/functions.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/tops/bravato.org.ua/psinstall.php on line 17

 

Помогите пожалуйста... Подскажите как его установить может подругому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Обязательно в заголовке укажите версию форума и кратко обозначьте суть проблемы. Темы вроде "Помогите" и "Вопрос!!!" могут остаться без ответа.

2. Воспользуйтесь поиском, чтобы не повторять уже кем-то заданного вопроса.

3. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему.

4. Задавайте вопросы в рамках тематики форума. Раздел о дизайне и верстке ниже по курсу.

а вообще наверно моя подпись вам поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/29/08 10:50 (изменено)
а вообще наверно моя подпись вам поможет

 

У меня версия форума 2.1.5 . Хочю себе залить модуль Файлового архива, заливаю всё время просто на фтп, тоесть через фтп. Можете подсказать как правельно нужно его закачивать... Файловый архив Portal_System_2.1.7 версии

В настройках правельно прописана папка с uplods'ом...

Помогите народ..

Изменено пользователем bravato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил себе 2.3.1 и скачал к нему Файловый архив... в меню "Компоненты" появился новый раздел "Portal System" тот что я заливал... Но я немогу его настроить... Выбираю подраздел Настройки, там нету насроек, выбираю другое пишет "Ошибка при работе с базой данных". Подскажите как его настроить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже правильно прописана но все равно выдает ошибку когда ставлю другой скин:

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] ipsclass::require_once(/var/www/web1/html/forum/cache/skin_cache/cacheid_7/skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 2131 файла /sources/ipsclass.php)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже правильно прописана но все равно выдает ошибку когда ставлю другой скин:

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] ipsclass::require_once(/var/www/web1/html/forum/cache/skin_cache/cacheid_7/skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 2131 файла /sources/ipsclass.php)

php в safe mode?

Если нет, сделайте "перестройку кэша всех стилей" в "утилитах для стилей".

 

Поставил себе 2.3.1 и скачал к нему Файловый архив... в меню "Компоненты" появился новый раздел "Portal System" тот что я заливал... Но я немогу его настроить... Выбираю подраздел Настройки, там нету насроек, выбираю другое пишет "Ошибка при работе с базой данных". Подскажите как его настроить..

 

Поставил себе 2.3.1 и скачал к нему Файловый архив... в меню "Компоненты" появился новый раздел "Portal System" тот что я заливал... Но я немогу его настроить... Выбираю подраздел Настройки, там нету насроек, выбираю другое пишет "Ошибка при работе с базой данных". Подскажите как его настроить..

если я правильно вас понял, вы пытаетесь поставить портальную систему для версий 2.1.7 на версию 2.3.1?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы только что сами ответили на вопрос "почему не ставится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...