доброе время...суток...)скажите ак могу я закрепить тему, что б она была всегда в самом верху!!!
я слышал что есть какой-то мод, но я так и не смог его найти!Подскажите плиз где поискать...!И если мона рассказать по-подробнее его установить!!!))а то я нуб в этой сфере...
Заранее благодарен
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
доброе время...суток...)скажите ак могу я закрепить тему, что б она была всегда в самом верху!!!
я слышал что есть какой-то мод, но я так и не смог его найти!Подскажите плиз где поискать...!И если мона рассказать по-подробнее его установить!!!))а то я нуб в этой сфере...
Заранее благодарен