Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
ofolfa

Не могу найти где используются шаблоны

Рекомендованные сообщения

02/11/08 16:11 (изменено)

Добрый день,

Переделал скин под себя стандартный, но не могу найти где используются следующие шаблоны, что бы проверить все ли правильно отображается...

Вот эти шаблоны:

 

skin_calendar (календарь)

+ cal_page_events_start

 

skin_forum (просмотр конкретного форума)

+ forum_password_log_in

 

skin_mod (функции модератора)

+ mod_simple_page

+ prune_splash

+ edit_user_form

 

skin_profile (просмотр профиля)

+ show_profile

+ show_card_download

+ dname_wrapper

+ show_card

 

skin_subscriptions (менеджер подписок)

+ sub_msg_fromreg

 

 

И еще скажите какой шаблон отвечает за эту функцию

/forum/index.php?act=Print&client=choose&f=7&t=18

 

Спасибо!

Изменено пользователем ofolfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это редко используемые шаблоны.

1. *****

 

2. Закройте один из разделов форума паролем, попробуйте зайти...

 

3. При действиях модератора, соединение, перемещение и т.д. тем и сообщений. Редактирование данных пользователя.

 

4. Используются при отключении профиль-портала для отображения старого вида профиля, списка изменений отображаемого имени, show_card – при отображении "карточки" из темы в версиях до 2.2 (этот шаблон не используется нигде, ибо атавизм).

 

5. Менеджер подписок в личных данных, возможно, в русских версиях не используется

 

6. В оригинале шаблоны группы Printable Topic (в русской версии наверное группа называется skin_print или как-то так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Я для перемещения и т.п. сделал, проверил, но вот найти за какие опции отвечают именно эти шаблоны я не могу. Где модератор может редактировать информацию пользователе? И что такое + mod_simple_page и + prune_splash, какие это опции?

 

4. мне не нужно для версии 2.3 их изменять?

 

Спасибо большое за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я не могу ссылку дать на опции модератора тут.

Из профиля пользователя в меню Опции выберите пункт редактирования пользователя, увидите нужное окно...

У себя попробуйте массово удалить темы со страницы подфорума, это prune_splash.

mod_simple_page вроде страница с простыми операциями с темами/постами, но точно не помню, так как там есть еще и отдельные шаблоны, и их много. В теме для модерации есть 2 вида меню. Слева и справа, шаблоны там разные отчасти. Проверяйте их.

 

2. Если не будете использовать старый вид профиля, можете не редактировать. Шаблон карточки пользователя можно забыть, так как он не используется нигде. Раньше этот шаблон вызывался макросом при нажатии на кнопку в сообщениях. Кнопка отмерла как класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У себя попробуйте массово удалить темы со страницы подфорума, это prune_splash.

Попробую, выскакивает обычное окошко (alert) с вопросом действительно ли я хочу удалить темы...

или может не правильно я делаю... захожу в просмотр форума, отмечаю нужные темы и выбираю со списка удалить... все правильно?

 

еще и отдельные шаблоны, и их много

я их все обработал, но вот где применяется шаблон mod_simple_page найти никак не могу...

 

В общем спасибо большое за помощь, все переделал, очень доволен, хоть и времени убил много, теперь "все мое, родное" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте массово переместить. Тогда выскочит окошко с запросом, куда переместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...