Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
KoTeHoK

Помогите с порталом и форумом

Рекомендованные сообщения

Есть пару проблем с IPB помогите разобраться (у меня стоит 2.3.2 и к нему прицеплен портал mkportal m11 rc1)

1. Помогите с перехоем с переходом с движка Denver2 на Denver3 (или любой другой более продвинутый движок) при переходе форум и портал начинает шпарить одну за одной ошибкой с базами (портал и форум используют одни теже базы). базы на Denver2 пишутся в mysql4, а в denver3 - в mysql5. Может проще его поставить с 0 и сделать бекап баз.

3.Помогите поставить мод Shoutcast Status 2.0_rus когда я его сгонял с сайта в его описании было написано что его можно ставить на IPB 2.x а в итоге чето инфструкцию по установке его нашел тока для Vballet (а ссылка на сайт после потухла).

Вот ссылочка к моду http://www.freefile.ru/files/3511/ (от кудова я е скачивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нужно переместить файлы таблиц базы данных из папки mysql4 в mysql5, это в /usr/, имена файлов соответствуют таблицам. Можно и бекап сдалать и залить потом.

3. Лучше найдите и скачайте его с сайта разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/13/08 11:04 (изменено)
1. Нужно переместить файлы таблиц базы данных из папки mysql4 в mysql5, это в /usr/, имена файлов соответствуют таблицам. Можно и бекап сдалать и залить потом.

3. Лучше найдите и скачайте его с сайта разработчика.

Не ты один такой умный я так делал когда делаю бек апом убивается полностью база данных

А когда делаю переносом повляются ошибки

 

Мне их все исправили пацаны я вчера попросил там просто были косяки с пхп а не с базами

 

 

Хотя спасибо за посказку

Изменено пользователем KoTeHoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это вы зря ;) Я в своём ответе уверен на 100%, ибо сам и так делал при переходе на третий Денвер. Так что дело либо в том, что вы перенесли слишком много файлов(служебные таблицы mysql например) или не так как надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это вы зря :D Я в своём ответе уверен на 100%, ибо сам и так делал при переходе на третий Денвер. Так что дело либо в том, что вы перенесли слишком много файлов(служебные таблицы mysql например) или не так как надо ;)

Я с тобой непорю но у меня портал тупой и у нег косяк был он под 3 денвер не шел его екрипты пришлось переписывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вполне возможно. Старый форум бы тоже не пошёл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...