Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
SNYCH

Проблема с установкой ПОМОГИТЕ!1

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, помогите пожалуста чайнику, я начал установку форума первый раз, до этого опыт работы был только в пхпВВ. Вот решил устанавить ИПБ короче пол установки прошло нормально и на половине установки "завершение" у меня не грузится нечего пишет только это:

 

..../install/index.php?p=install&sub=skin

перевод:

 

Предупреждение: install_skins(/home/tu1.ru/m/ma/marihop/htdocs/forum/ips_kernel/class_db_.php) [function.install-skins]: потерпевшее неудачу, чтобы открывать поток: No такой файл или директорий в /home/tu1.ru/m/ma/marihop/htdocs/forum/install/core/actions/install.php на линии 646

 

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверить наличие файлов;

Какое количество памяти используется в PHP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже почти та проблема :( Когда набираю: http://domen.ru/forum/install/index.php

появляется страница с надписю:

 

404 Error - File Not Found!

 

В чём же дело? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не найден. Значит у вас в другой папке форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверить наличие файлов;

Какое количество памяти используется в PHP.

 

хм.. я не совсем понял про что ты (интуитивно я канечно догадываюсь что я должен сфорить количество файлов на фтп и количество файлов у себя) но хотелась бы уточнить ;) моя проблема заключаеться в этом "Warning: install_skins(/home/tu1.ru/m/ma/marihop/htdocs/forum/ips_kernel/class_db_.php) [function.install-skins]: failed to open stream: No such file or directory in /home/tu1.ru/m/ma/marihop/htdocs/forum/install/core/actions/install.php on line 646" вы хотите мне сказать что у меня не все файлы? тогда хоть подскажите где мне искать... а вот насчёт количество памяти тут я не понял какраз.... всмысле? у меня на сервере выделенно мне 100 мегабайт я залил файлов(форума) на 36 мб вот...

 

я хоть правельно всё понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дисковое пространство = жесткий диск на сервере.

А память = ОЗУ.

Надеюсь, доходчиво объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну это я знаю! у меня 256 озу... а вот как там у кого я не знаю....кстате я проверил файлы... все файлы на метсе те что я кидал и те что у меня на компе.. количество совпадает..... какроче что мне делать? у тебя ася есть? вот мой номер 443157737 постичись пожалуйста я щас в сети... я почти всегда в стеи вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настройка памяти идет в файле php.ini, используйте поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Я ещё начал проверку этого файла:class_db! дело в том что у меня на фтп его имя записанно как class_db! А в ощибке написанно так:class_db_.php, я тогда решил на фтп переименновать файл на class_db_ и вот что за ошибку он мне начал выдовать при попытке установки вместо старой "Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: db_driver_ in /home/tu1.ru/m/ma/marihop/htdocs/forum/install/core/ipsclass.php on line 509"

 

мужик ну я тебя в асе жду!

 

ещё это выдаёт перед той ошибкой что я описывал выше.. но только установка типо продолжаеться "Warning: file(/home/tu1.ru/m/ma/marihop/htdocs/forum/install/installfiles/loginauth.xml) [function.file]: failed to open stream: No such file or directory in /home/tu1.ru/m/ma/marihop/htdocs/forum/install/core/actions/install.php on line 791

 

Warning: implode() [function.implode]: Bad arguments. in /home/tu1.ru/m/ma/marihop/htdocs/forum/install/core/actions/install.php on line 791

 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/tu1.ru/m/ma/marihop/htdocs/forum/install/core/actions/install.php on line 794"

 

А что мне нужно будет вписать в пхп.ини? сколько у меня оперативы?.. мужик зайди асю... поговорим... поможешь мне устанавить и я тебя больше не потревожу! ася 443157737!

 

пхп.ини.. мой камп не нашёл... слушай может это сама версия такая лажовая..... ты не знаешь где скачать нормальую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

php.ini искать не в папке с форумом, а в папке с php.

 

переименовывать файлы не стоит...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не найден. Значит у вас в другой папке форум.

 

 

Да нееет, в папке Forum у меня всё содержимое папки upload, но что то не так ;) И не как не могу узнать в чём дело ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нееет, в папке Forum у меня всё содержимое папки upload, но что то не так ;) И не как не могу узнать в чём дело ;)

 

Возможно, вы закачали папку ./upload/ в папку ./forum/ и из-за этого ошибка?

Внимательно проверьте, как и куда вы закачали форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/14/08 17:23 (изменено)

Короче загрузила форум, после того как всё содержимое папки upload загрузила прямо в папку web, и всё получилось ;) Но всё таки не смогла до конца понять в чём же причина была ;)

Изменено пользователем WHOOPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на сообщение выше, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХМ.. Форум не запускается когда набираю http:/domen.ru, но если добавляю index.php, то тогда пожалуиста! В документации написанно что надо стереть этот файл. Я так сделала, но всё таки не запускается ;) На этот раз что не так делаю? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...