Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
EXTREMAL

Обновление версии ipb 2.2.2 до 2.3.4

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста,что нужно зделать для того,чтоб обновить 2.2.2 до 2.3.4 ? Через upgrade пишет,что что-то там слчилось с некоторыми файлами и накрываются journal и trivia викторина.

Как мне зделать,помогите,Fisana!

 

Зарание спосиба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От вас требуется точно передать текст ошибок при запуске скрипта из ./upgrade/index.php.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про викторину пожалуйста подробнее :huh: Какой скрипт? Нужно заново шаблоны импортировать, запустить установщик викторины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем с обновление нет.Это просто у меня были проблемы с MySQL,а вот такой у меня вопрос:

 

Вот у меня на форуме лежат файлы,картинки от пользователей и не только и когда обновлять через Upgrade,то нужно удалять все деректории ipb 2.2 кроме global_config.php и uploads, и кидать новые с 2.3.4,то после обновления все же картинки и програмки остануться ???

Они же в uploads идут да ?

 

Ну,а вот напрмер викторина или ещё какия-то приколы,что я делал со скином уберуться да ??? например вктоина версии для 2.2 и нужно будет просто шаблоны обновить через install,а как обновить если я всё буду удалть,а виктори-то не в uploads находиться.Она останеться или нет ??? Обьсните мне пожалуйста. Или вот например дневники mJournal или Кроссворды.

А ещё подскажите если знаете где взять новые дневники для 2.3.4,что там можно было картинку фоновую ставить вместо обысного цвета.Я такие видел уже на форум,но незнаю где взять.Там функций больше стало!

Всем зарание спосибо,кто мне поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тема в разделе для флейма делает?

Переносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...