Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Strashilo

Как реализовать

Рекомендованные сообщения

Доброго времени уважаемые гуру. Сам я не так долго работаю с IPB и совсем не работал над написанием модулей и правке шаблонов, но при этом довольно не плохо разбираюсь в php.

 

Хотелось бы узнать, какими способами можно реализовать подобное на картинке. post-17722-1204149174_thumb.jpg

 

То есть после статистики форума мне нужно вставить еще 1 блок (язык тянеться назвать его модулем, но после работы с Joomla'ой мне кажется что модули там и здесь есть нечто разное) Статистика серверов с содержанием того, что отработает некий php скрипт.

 

Заранее благодарю и всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь - стукни в асю. Расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisana, благодарю.

 

Ну с этим вроде разобрался, а как дальше быть если php код не желает инклудиться? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умеете работать с объектами в php?

sources/action_public/boards.php - отвечает за главную форума.

sources/lib/func_boardstats.php - набор функций для вывода статистики. Подгружается boards.php

В любом из них можете вложить код и str_replace() сделать. В любом случае придется разбираться в коде.

 

Можете конечно почитать о <!--exec.url--> (вроде бы так пишется). Но я такой метод не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде... чем дальше в лес тем толще партизаны :) Казалось бы такое легкое задание а чтобы его выполнить без «хаков на ядро» обойтись нельзя =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете конечно почитать о <!--exec.url--> (вроде бы так пишется). Но я такой метод не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема решена.

 

Fisana, по-моему я и так всегда даю как можно полные ответы и не флужу абсолютно. Почему Вы так ко мне плохо относитесь? Не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не считал бы такое отношение плохим. Но раз уж пишите на форуме, то пишите полностью решение проблемы, а не посылайте в "аську"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...