Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Быстрый ответ

На всех форумах в самом низу темы уже открыто поле для быстрого ответа, а на моем надо нажать кнопку "Быстрый ответ" или "Ответ", чтобы это поле появилось, как мне это исправить?

Рекомендованные сообщения

На всех форумах в самом низу темы уже открыто поле для быстрого ответа, а на моем надо нажать кнопку "Быстрый ответ" или "Ответ", чтобы это поле появилось, как мне это исправить?

 

 

В ROOT_DIR/sources/action_public/topics.php

 

находим это:

 

$sqr = isset($this->ipsclass->member['_cache']['qr_open']) ? $this->ipsclass->member['_cache']['qr_open'] : 0;

 

и заменяем на это

 

$sqr = 1;

 

также можно изменить в шаблонах форума

  • Автор

Спасибо большое! Помогло....еще вот такой вопрос, хочу поставить мод "Спасибо", версия форума 2.3.4, поставил какойто, база данных упала (чето не так сделал)....посоветуйте какой мод "Спасибо" мне лучше поставить и если можно ссылку на него!..Заранее спс =))

1. Обязательно в заголовке укажите версию форума и кратко обозначьте суть проблемы. Темы вроде "Помогите" и "Вопрос!!!" могут остаться без ответа.

2. Воспользуйтесь поиском, чтобы не повторять уже кем-то заданного вопроса.

3. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему.

4. Задавайте вопросы в рамках тематики форума. Раздел о дизайне и верстке ниже по курсу.

а у меня при замене данных строк - открылась только белая страница и все...

 

пробовал на локалке, если это важно!

 

как это ремонтируется?

В ROOT_DIR/sources/action_public/topics.php

 

находим это:

 

$sqr = isset($this->ipsclass->member['_cache']['qr_open']) ? $this->ipsclass->member['_cache']['qr_open'] : 0;

 

и заменяем на это

 

$sqr = isset($this->ipsclass->member['_cache']['qr_open']) ? $this->ipsclass->member['_cache']['qr_open'] : 1;

 

А если так? =)

это не код, а руки наверно

  • 1 год спустя...

А где в админке найти? Или только напрямую?

Изменено пользователем Ruwolf

А где в админке найти? Или только напрямую?

Вообще говоря, каждый пользователь в своей Панели Управления может индивидуально настроить. По умолчанию там стоит "нет".

Мне кажется, что самое правильное было бы не лишать юзверя возможности настройки, а просто изменить значение по умолчанию.

Вообще говоря, каждый пользователь в своей Панели Управления может индивидуально настроить. По умолчанию там стоит "нет".

Мне кажется, что самое правильное было бы не лишать юзверя возможности настройки, а просто изменить значение по умолчанию.

 

Конечно, если это не гости. Мне нужно для гостей открывать сразу быстрый ответ. Остальных можно и не трогать.

В админке найти не могу.

Конечно, если это не гости. Мне нужно для гостей открывать сразу быстрый ответ. Остальных можно и не трогать.

В админке найти не могу.

Сорри, про гостей изначально ничего сказано не было. Если для гостей - тогда только так, как выше написали. Редактировать файлы на самом деле не страшно, только не забывайте перед этим делать бэкап.

Да я не боюсь. Просто по привычке в админке делаю все в основном. Вот и спрашиваю.

Спасибо. Сделал, напрямую.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.