Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
CockaiN

Быстрый ответ

Рекомендованные сообщения

На всех форумах в самом низу темы уже открыто поле для быстрого ответа, а на моем надо нажать кнопку "Быстрый ответ" или "Ответ", чтобы это поле появилось, как мне это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На всех форумах в самом низу темы уже открыто поле для быстрого ответа, а на моем надо нажать кнопку "Быстрый ответ" или "Ответ", чтобы это поле появилось, как мне это исправить?

 

 

В ROOT_DIR/sources/action_public/topics.php

 

находим это:

 

$sqr = isset($this->ipsclass->member['_cache']['qr_open']) ? $this->ipsclass->member['_cache']['qr_open'] : 0;

 

и заменяем на это

 

$sqr = 1;

 

также можно изменить в шаблонах форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Помогло....еще вот такой вопрос, хочу поставить мод "Спасибо", версия форума 2.3.4, поставил какойто, база данных упала (чето не так сделал)....посоветуйте какой мод "Спасибо" мне лучше поставить и если можно ссылку на него!..Заранее спс =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Обязательно в заголовке укажите версию форума и кратко обозначьте суть проблемы. Темы вроде "Помогите" и "Вопрос!!!" могут остаться без ответа.

2. Воспользуйтесь поиском, чтобы не повторять уже кем-то заданного вопроса.

3. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему.

4. Задавайте вопросы в рамках тематики форума. Раздел о дизайне и верстке ниже по курсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня при замене данных строк - открылась только белая страница и все...

 

пробовал на локалке, если это важно!

 

как это ремонтируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ROOT_DIR/sources/action_public/topics.php

 

находим это:

 

$sqr = isset($this->ipsclass->member['_cache']['qr_open']) ? $this->ipsclass->member['_cache']['qr_open'] : 0;

 

и заменяем на это

 

$sqr = isset($this->ipsclass->member['_cache']['qr_open']) ? $this->ipsclass->member['_cache']['qr_open'] : 1;

 

А если так? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не код, а руки наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/27/09 09:53 (изменено)

А где в админке найти? Или только напрямую?

Изменено пользователем Ruwolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где в админке найти? Или только напрямую?

Вообще говоря, каждый пользователь в своей Панели Управления может индивидуально настроить. По умолчанию там стоит "нет".

Мне кажется, что самое правильное было бы не лишать юзверя возможности настройки, а просто изменить значение по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще говоря, каждый пользователь в своей Панели Управления может индивидуально настроить. По умолчанию там стоит "нет".

Мне кажется, что самое правильное было бы не лишать юзверя возможности настройки, а просто изменить значение по умолчанию.

 

Конечно, если это не гости. Мне нужно для гостей открывать сразу быстрый ответ. Остальных можно и не трогать.

В админке найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, если это не гости. Мне нужно для гостей открывать сразу быстрый ответ. Остальных можно и не трогать.

В админке найти не могу.

Сорри, про гостей изначально ничего сказано не было. Если для гостей - тогда только так, как выше написали. Редактировать файлы на самом деле не страшно, только не забывайте перед этим делать бэкап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не боюсь. Просто по привычке в админке делаю все в основном. Вот и спрашиваю.

Спасибо. Сделал, напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...