Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

стиль для студенческого форума

нужно подобрать стиль под студенческий форум!

 

ну вот какой стиль подобрать не могу понять : (

 

стиль должен бить одновременно яркий (помоему :) желто оранжевый) и в тоже время не должны уставать глаза что самое главное!!! ну как на этом форуме целый день можно сидеть, а глаза не устанут!

 

 

Хотя бы ссылочку дайте не на сам стиль (где можно скачать) а где можно увидеть чтоб иметь представление как он должен виглаядеть

Рекомендованные сообщения

Любой светлый стиль подойдет + яркий логотип.

  • Автор
Люой светлый стиль подойдет + яркий логотип.

 

спасибо

 

но хотелось бы увидеть визуално

 

вот надумал может быть если понравится купить один скин но с английским у меня туго не могу обратится к авторам скина

 

может кто нибудь видел этот скин на каком нибуть форуме (не скачать!) а чтоб скин стоял на форуме а я просто пролистаю ,просмотрю какой он виду

 

заранее благодарю

post-10764-1204560296_thumb.png

Изменено пользователем student777

это кажется платный стиль с англоязычного сайта. Может и не платный, но уже видел такое

По стилю напоминает работы The Skin Emporium.

  • Автор

да платный скин вот название

 

IPS Pro Orange V2

 

вот ссылка:

 

http://www.ibskin.com/shop/index.php?main_page=product_info&cPath=2&products_id=5

 

просто хотелось увидеть хоть одного клиента (форума) где этот скин стоит

 

эсли понравится то куплю

Изменено пользователем Acid Burn

Ищите по копирайтам (фрагменту копирайтов) этого скина в гугле.

Буржуи, в отличие от наших диких юзеров, копирайты не убирают.

Обязательно найдете примеры форумов с этим скином.

как ни странно, я хотел погуглить, на наличие этого стиля, но не нашел...

Там графический копирайт, поэтому не ищется.

Нашла пример другим способом. Но там регистрация нужна, чтобы сам форум рассмотреть.

http://www.gemeosat.com/forums/index.php?act=Reg&CODE=00

  • Автор
как ни странно, я хотел погуглить, на наличие этого стиля, но не нашел...

 

ты прав такога скина нет ни на одном варезе

 

Нашла пример другим способом

 

если не секрет то каким , 2 дня мучался но ни чего не получилось

 

Но там регистрация нужна, чтобы сам форум рассмотреть.

 

большое спасибо

>>если не секрет то каким , 2 дня мучался но ни чего не получилось

Не секрет.

Просто посмотрела бэклинки на сайт и прошерстила пару страниц с url.

Нашла на второй странице или на третьей.

Геннадий такойже стиль используется на _ttp://ibpower.ru , только расцветка другая, даже логотип такойже (значёчек, не текст)

Изменено пользователем Dragon

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.