Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

как поставить баннер..

Я хочу чтоб слева были счётчики посередине копирайт а с права беннер, чтою смотрелось классно!подскажите как сделать баннер в правой нижней части форума???

Зарание благодарен!

Кирилл

Рекомендованные сообщения

Изменить общий шаблон форума => после <% STATS %>

<div align="left">Тут коды счётчиков</div>
<div align="center"><% COPYRIGHT %></div>
<div align="right">Код баннера</div>

  • Автор
Изменить общий шаблон форума => после <% STATS %>

<div align="left">Тут коды счётчиков</div>
<div align="center"><% COPYRIGHT %></div>
<div align="right">Код баннера</div>

 

 

значит там где должен быть счётчик норм а где баннер там ниже...

ну это ладно.

извените пожалуйста..на я просто не знаю..

вот у меня есть баннер тоесть гиф картинка куда её нужно положить?и как должен выглядеть код баннера?извеняюсь ещё раз и прошу понятно и детально всё разжевать :)

  • Автор
значит там где должен быть счётчик норм а где баннер там ниже...

ну это ладно.

извените пожалуйста..на я просто не знаю..

вот у меня есть баннер тоесть гиф картинка куда её нужно положить?и как должен выглядеть код баннера?извеняюсь ещё раз и прошу понятно и детально всё разжевать :)

можно плиз рассказать!??

оч прошу!

Код баннера может выглядеть например так.

<a href="ссылка"><img scr="путь к картинке баннера" alt="" /></a>

А еще можно посмотреть код нашей кнопки и сделать по подобию.

Заодно можно и нашу кнопочку у себя на сайте разместить :)

  • Автор
Код баннера может выглядеть например так.

<a href="ссылка"><img scr="путь к картинке баннера" alt="" /></a>

А еще можно посмотреть код нашей кнопки и сделать по подобию.

Заодно можно и нашу кнопочку у себя на сайте разместить :)

если получится сделать счётчик и баннер то прицеплю!!! с удовольствием! :)

спс покамись не закрывайте темку я посмотрю потом отвечу!

  • Автор

ещё вопросик относяйщийся сюда!

у меня есть счётчик,у меня локальная сеть, немогу понять как должен выглядеть код счётчика(((

<table class="copyright"  width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0">
  <tr> 
<td align="left">Код счетчика</td>
<td><% COPYRIGHT %></td>
 </tr>
</table>

счётчик находится в папке с форумом, forum/counter/counter.php

какой мне код вписать? прошу помощи...

P.s. был бы не лок. сайт тогда ставил бы инет счётчики а так...

надеюсь на понимание и помощ!!!

Изменено пользователем magdac

Впишите полный путь просто.

_http://сайт.ру/forum/counter/counter.php

Хотя не знаю, корректно ли так.

Вопрос уже не из области дизайна и верстки...

  • Автор

некатит оно как текст показывает внизу форума... кто знает как сделать такую операцию???

ну впринципе у вас же счётчик это картинка?

ну вот и впишите <img src=#путь# border=0>

  • Автор

))) некатит тогда просто картинка буит а не счтчик!)))

нужно чтобы он работал!!! :mellow:

Вопрос вообще не по верстке!

Марш в другой раздел, а лучше к программисту, что счетчик писал.

 

Или не извращайтесь, а установите код нормального счетчика, который универсален как для ipb, так и для любого другого движка.

 

Мы ничем помочь не можем, так как не пишем кривые скрипты счетчиков, и чужие править не умеем.

Мы только помогаем воткнуть код в положенное место.

  • Автор

спасибо вам за вашу помощь!!!

Изменено пользователем magdac

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.