Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Alexander

resources.invisionpower.com

Рекомендованные сообщения

03/08/08 06:33 (изменено)

Захожу на resources.invisionpower.com, пытаюсь скачать русский язык, выдает эту ошибку :)

 

Error

 

The following error occurred:

 

We're sorry, but you cannot download files from our Download Manager. If you are seeing this message, it is because you do not hold an active IPB license. If this is a mistake, please contact an administrator. Otherwise, why not show your support for IPB and purchase a license?

 

If you hold a perpetual license for the software, you need only purchase the yearly support option to gain full access to this site.

 

На сайте авторизирован, адрес форума указал, лицензионный ключ в админке ввел, в чем проблема? :) За что они меня так не взлюбили с самого начала? :)

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/08/08 07:30 (изменено)

[del]

помоему он говорит что у вас лицензия не активированна...

Изменено пользователем Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то, что не активирована, а необходимо зайти со своей лицензионной записи, которую вам выдали, когда вы покупали скрипт у IPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в клиент центре надо, кажется, создать аккаунт для работы с этим сайтом. Это прямо на главной клиентки. Посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там в клиент центре надо, кажется, создать аккаунт для работы с этим сайтом. Это прямо на главной клиентки. Посмотрите

Смотрел, но так и не увидел... :) Когда захожу на resources.invisionpower.com ввожу email который указывал при покупки, пароль который мне прислали, авторизация проходит нормально, отображается логин типа User_12345, но вот когда пытаюсь что-то скачать, говорит нефиг... Для всякого случая даже попробовал с трех браузеров (IE, Opera, Mozilla Firefox).

 

Видать и правда If this is a mistake...

 

Знал бы английский, написал бы им, а так, приходится со сторонних ресурсов все брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский язык выслать?

Если нужно срочно, могу создать архив, только напишите в пм мейл.

Тут используется русский оттуда + мои правки.

 

У меня тоже постоянные проблемы с ресурсами IPS.

Cо своего ника даже не могу сейчас скины поправить, которые раньше туда заливала.

Правда, у меня запасной ник есть, в связи с путаницей о нелегальности делали.

Но с новым ником мне абсолютно не хочется там жить.

Как ни просила все права приписать к старому, ничего не вышло.

 

Но у меня субаккаунт, поэтому просить приходится через посредника.

 

Да, насчет активации. В Вашей клиентской части там надо форму заполнить вроде и ок нажать.

Возможно, проблема только в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русский язык выслать?

Если нужно срочно, могу создать архив, только напишите в пм мейл.

Тут используется русский оттуда + мои правки.

Буду очень благодарен :)

 

У меня тоже постоянные проблемы с ресурсами IPS.

Cо своего ника даже не могу сейчас скины поправить, которые раньше туда заливала.

Правда, у меня запасной ник есть, в связи с путаницей о нелегальности делали.

Но с новым ником мне абсолютно не хочется там жить.

Как ни просила все права приписать к старому, ничего не вышло.

У меня создается такое впечатление, что они немного с борьбой с нелегальностью переборщили... Хотя нелегальных форумов полно, особенно в русскоязычной части :)

 

Да, насчет активации. В Вашей клиентской части там надо форму заполнить вроде и ок нажать.

Возможно, проблема только в этом.

Заполнил почти все формы, даже адрес, логин, пароль ftp сервера указал, логин/пароль администратора. Может заказать у них обновление уже обновленного форума, возможно тогда хоть заметят что я их клиент? :)

 

Вот только одно поле не заполнил, так до меня и не дошло, что оно означает, а переводчик пишет бред...

 

Package Reference Name

 

This allows you to set a new name that refers to this package

 

Reference Name (поле для ввода)

 

 

ЗЫ: А не мог форум попасть в какой-нибудь "черный список"? До этого в течении года стояла кривая варезная версия IPB (2.1.7). Думаю, может из-за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод отправила, насчет остального ничего сказать не могу.

Но у меня тоже сложилось впечатление, что к русским там относятся как к опасным потенциальным распространителям вареза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/21/08 10:14 (изменено)
Но у меня тоже сложилось впечатление, что к русским там относятся как к опасным потенциальным распространителям вареза.

МММ ну незнаю, у меня для всех аккаунтов доступ нормально работает, хотя страну не указывал :D))

Изменено пользователем Lazek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я могу работать с этим сайтом, если лицензия была куплена в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
авторизация проходит нормально, отображается логин типа User_12345, но вот когда пытаюсь что-то скачать, говорит нефиг...

Там дают скачать, только те разделы, которые у вас активны. Например, если у вас куплен форум и блоги, то галерея вам не доступна.

 

а я могу работать с этим сайтом, если лицензия была куплена в России?

Нет. Только прямая лицензия.

 

Заполнил почти все формы, даже адрес, логин, пароль ftp сервера указал, логин/пароль администратора. Может заказать у них обновление уже обновленного форума, возможно тогда хоть заметят что я их клиент? :(

Я нечего не заполнял. Тех поддержку от не прошу, и смысла не видел, что-то заполнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заполнил почти все формы, даже адрес, логин, пароль ftp сервера указал, логин/пароль администратора. Может заказать у них обновление уже обновленного форума, возможно тогда хоть заметят что я их клиент? :(

Напиши в техподдержку, или просто оставь тикет в Client Area. С примерно таким текстом:

 

Dear support team,

 

I have encountered some trouble in use your service resources.invisionpower.com. I have been successfully logged in as <логин типа User_12345> but by attempting to download russian language pack following error message has been received:

--------------------------------

The following error occurred:

 

We're sorry, but you cannot download files from our Download Manager. If you are seeing this message, it is because you do not hold an active IPB license. If this is a mistake, please contact an administrator. Otherwise, why not show your support for IPB and purchase a license?

 

If you hold a perpetual license for the software, you need only purchase the yearly support option to gain full access to this site.

----------------------------------

 

I have currently active license purchased on <дата покупки лицензии> that is expired on <дата окончания лицензии>. Also IPB Registered License Key has been set in AdminCP IPB License Settings.

Could you please help to avoid this trouble and get possibility to download available data from resources.invisionpower.com?

 

*My e-mail is <мейл, с которым ты там зарегистрирован>

 

Thank you in advance,

 

<Твое имя>

 

*дополнительно, если будешь вдруг им писать с другого адреса.

 

Но у меня тоже сложилось впечатление, что к русским там относятся как к опасным потенциальным распространителям вареза.

У меня такого впечатления не сложилось. Приходилось общаться с техподдержкой - вполне доброжелательно относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такого впечатления не сложилось. Приходилось общаться с техподдержкой - вполне доброжелательно относятся.
а при общении и не должны относиться по другому. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...