Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Heckfy

Откровенное интервью с автором

Рекомендованные сообщения

Интересно узнать от автора, в каких целях был создан проект, и что ждет его в дальнейшем;)

Также интерсно будет узнать, чем еще, по мимо веб дизайна он занимается, как в плане ИТ, так и других увлечений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это демофорум. Был создан в целях показа скинов.

Вначале тут стоял 2.0x для обсуждения скина ibr, который делался в конце августа.

Теперь здесь можно посмотреть и мои другие скины (только под 2.1 правда), например те, что лежат в архивах...

Моя профессия далека от вебдизайна и даже от ИТ. Увлеченя разные, меняются периодически. Сейчас вот вебдизайн...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Привет! Я понимаю, что вопрос немного не потеме, но я хочу узнать вас поближе, т.е. познакомиться!! Просто я заметил, что ты очень талантлевая => умная! Люблю умных девушке\женщин... Так ско-ка вам лет, где живёте, чем увлекаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы не хотелось говорить о посторонних вещах на этом форуме.

Он не для обсуждения моей личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:))

 

Fisana

Кстати, очень понравились темы Purple и Prestige.

 

Моя профессия далека от вебдизайна и даже от ИТ. Увлеченя разные, меняются периодически. Сейчас вот вебдизайн...;)

не знаю как на счет других увлечений, но с вебдизайном у вас не плохое начало.. :)

успехов и процветания вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, Purple стоит под 2.1 дорабатывать уже с другими кнопками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю не помешает)

в данный момент использую тему Purple с измененной шапкой (свое название форума). Меня интересует, это нарушение авторских прав или всеже разрешается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На том скине даже копирайтов нет, так что формально разрешаются любые переделки.

А насчет шапки - ее изменение - норма для публичных скинов. Сделано с расчетом на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisana

Интересно, а как долго вы занимаетесь работой со стилями для форума? Вы делаете только под Invision?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти год и пока только под Invision.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вы очень талантливый человек. Я почитал в блогах вашу тему "Как всё начиналось". От простого модератора, до дизайнера и уважаемого человека в больших кругах- заслуживает аплодисментов)

Может и моё время придёт) Я правда только 4-й месяц, как в нет вышел, но уходить не собираюсь)

А вообще я заметил, что "создание и развите виртуальной среды общения людей" очень затягивает. Так что у вас " не сносило крыши") В противном случае- крышу снесло у мно-о-огих админов)

 

А я вот первый раз узнал "Что такое форум" три месяца назад. Это был phpBB. Ну развивал его маленько, про другие движки даже не слышал, да и незнал. А потом его взломали. Ну я и решил искать что-то другое. И меня привлёк vbulletin. Кстати на нём очень легко самому делать стили. Но я пока научился только комбинировать из готовых скинов. Если вам интересно, то могу показать что в итоге получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не стремилась к админству. А в инете я давно, но форумом занималась только в локалке.

Не интересовали форумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как думаете, Purple стоит под 2.1 дорабатывать уже с другими кнопками?

Думаю с другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...