Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Скины для ipb 2.3.4 под Counter-Strike

Люди,пожалуйста помогите найти скин для ipb 2.3.4 под Counter-Strike или кто знает где скачать дайте ссылочку.Я сколько роюсь,не могу найти.

Зарание огромное спосибо.

Рекомендованные сообщения

  • Автор

 

Дайте ещё ссылок если знаете,а то почимо-то та не открывается!

  • Автор

Acid Burn, сайт вроде бы начал открываться,но я непойму как там нужно харегистрировться.Помоги мне пожалуйста или зарегистрируй мне ник EXTREMAL и скажи потом в личке пароль на аккаунт. Пажалуйста,буду очень благоданрен.

 

И ещё вопрос,а скины там русские или если на форуме есть русский язык,то ни переведуться ?

Скины английские (кнопки), а ссылки все на форуме будут такими, какой язык у вас стоит.

  • Автор
Скины английские (кнопки), а ссылки все на форуме будут такими, какой язык у вас стоит.

 

Кнопки - это не проблема,но я немогу там зарегиться.Зарегистрируй мне там пожалуйста ник extremal и напиши в ЛЧ пароль. Acid Burn,пожалуйта! Просто я немогу там без регистрации скачать. Или если есть у тебя возможность,то скачай скин и выложди его в эту тему и я скачаю!

Там регистрация точно такая же, как и на других форумах. Только перед этим нужно выбрать год рождения свой (до 1995 или после).

А ник такой там занят, так что регистрируйтесь сами. :) Ничего сложного там нет.

  • Автор

У меня всё получилось! Я нажимал после 1995 года :) протупил,а когда нажал до,то всё получилось! Спосибо большое за помощь! Учень благодарен.

 

А у вас тут нет на форуме кнопки спосибо ? Я вам нажму. А вы случаянно незнаете ещё каких нибудь ссылок на counter-Strike скины ?

Изменено пользователем EXTREMAL

Нет. Google.com вам в помощь.

  • Автор

Я уже сколько не рылся и всё енмогу найти скинов н под CS. Acid Burn,а тот скин,что ты мне ссылку на него дал,там в архиве xml нет изображений :) :) :)

Может быть вы сами попробуете сделать скин Counter-Strike тематики...

Впринципе если вы владеете фотошопом на уровне юзера среднего класса то это вполне не сложно....

 

В идеале видел множетсво CS порталов... схема такого плана

1. Берётся скин серого цвета.

2. Приставляются к нему иконки аля КС.

3. Изменяется Логотип

-3.1 Обычно в скине есть *.psd или blank логотипы(для того чтобы каждый мог сделать себе логотип не уходя от исходной GDK)

-3.2 Открываем фотошоп.

-3.3 удаляем ненужные слои.

-3.4 Рисуем от балды логотип совмещая текст и понравившиеся картинки КС тематики....

  • Автор
Может быть вы сами попробуете сделать скин Counter-Strike тематики...

Впринципе если вы владеете фотошопом на уровне юзера среднего класса то это вполне не сложно....

 

В идеале видел множетсво CS порталов... схема такого плана

1. Берётся скин серого цвета.

2. Приставляются к нему иконки аля КС.

3. Изменяется Логотип

-3.1 Обычно в скине есть *.psd или blank логотипы(для того чтобы каждый мог сделать себе логотип не уходя от исходной GDK)

-3.2 Открываем фотошоп.

-3.3 удаляем ненужные слои.

-3.4 Рисуем от балды логотип совмещая текст и понравившиеся картинки КС тематики....

 

Дрожище,я не дружу с фотошопом,а вот если бы ты зделал скин под CS,то я был бы очень благодарен!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.