Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
EXTREMAL

Скины для ipb 2.3.4 под Counter-Strike

Рекомендованные сообщения

Люди,пожалуйста помогите найти скин для ipb 2.3.4 под Counter-Strike или кто знает где скачать дайте ссылочку.Я сколько роюсь,не могу найти.

Зарание огромное спосибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Acid Burn, сайт вроде бы начал открываться,но я непойму как там нужно харегистрировться.Помоги мне пожалуйста или зарегистрируй мне ник EXTREMAL и скажи потом в личке пароль на аккаунт. Пажалуйста,буду очень благоданрен.

 

И ещё вопрос,а скины там русские или если на форуме есть русский язык,то ни переведуться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скины английские (кнопки), а ссылки все на форуме будут такими, какой язык у вас стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скины английские (кнопки), а ссылки все на форуме будут такими, какой язык у вас стоит.

 

Кнопки - это не проблема,но я немогу там зарегиться.Зарегистрируй мне там пожалуйста ник extremal и напиши в ЛЧ пароль. Acid Burn,пожалуйта! Просто я немогу там без регистрации скачать. Или если есть у тебя возможность,то скачай скин и выложди его в эту тему и я скачаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там регистрация точно такая же, как и на других форумах. Только перед этим нужно выбрать год рождения свой (до 1995 или после).

А ник такой там занят, так что регистрируйтесь сами. :) Ничего сложного там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/26/08 06:53 (изменено)

У меня всё получилось! Я нажимал после 1995 года :) протупил,а когда нажал до,то всё получилось! Спосибо большое за помощь! Учень благодарен.

 

А у вас тут нет на форуме кнопки спосибо ? Я вам нажму. А вы случаянно незнаете ещё каких нибудь ссылок на counter-Strike скины ?

Изменено пользователем EXTREMAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Google.com вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже сколько не рылся и всё енмогу найти скинов н под CS. Acid Burn,а тот скин,что ты мне ссылку на него дал,там в архиве xml нет изображений :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть вы сами попробуете сделать скин Counter-Strike тематики...

Впринципе если вы владеете фотошопом на уровне юзера среднего класса то это вполне не сложно....

 

В идеале видел множетсво CS порталов... схема такого плана

1. Берётся скин серого цвета.

2. Приставляются к нему иконки аля КС.

3. Изменяется Логотип

-3.1 Обычно в скине есть *.psd или blank логотипы(для того чтобы каждый мог сделать себе логотип не уходя от исходной GDK)

-3.2 Открываем фотошоп.

-3.3 удаляем ненужные слои.

-3.4 Рисуем от балды логотип совмещая текст и понравившиеся картинки КС тематики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть вы сами попробуете сделать скин Counter-Strike тематики...

Впринципе если вы владеете фотошопом на уровне юзера среднего класса то это вполне не сложно....

 

В идеале видел множетсво CS порталов... схема такого плана

1. Берётся скин серого цвета.

2. Приставляются к нему иконки аля КС.

3. Изменяется Логотип

-3.1 Обычно в скине есть *.psd или blank логотипы(для того чтобы каждый мог сделать себе логотип не уходя от исходной GDK)

-3.2 Открываем фотошоп.

-3.3 удаляем ненужные слои.

-3.4 Рисуем от балды логотип совмещая текст и понравившиеся картинки КС тематики....

 

Дрожище,я не дружу с фотошопом,а вот если бы ты зделал скин под CS,то я был бы очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...