Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ant_

IP.Download 1.2.1

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос: Возможно как-то заливать крупные файлы, не меняя при этом конфиг загрузок и выполнение в php.ini. К примеру: файл лежит, в какой небудь папке и был туда загружен, скажем по фтп, а мне нужно сделать ссылку на этот файл прямо с категории IP.Download.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это возможно, причем еще с версии 1.1.0, кажется :)

 

Настраивается в Админцентр → КОМПОНЕНТЫ → IP.Downloads → Настройки → Настройки хранения файлов.

 

Выбрать из выпадающего меню удаленное хранение на другом сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/02/08 16:12 (изменено)

Спасибо за помощь, пака ещё не разобрал что к чему.

 

Я нашел другой способ загрузок он банально прост: заливаем файл 1.zip весом (256 kb) через ip.d, а мы знаем, что по дефолту это всё грузится в папочку "downloads" в виде "35-1207151591-2.ipb" (то есть это и есть мой файл 1.zip весом (256 kb). Ну а теперь в эту папочку с тем же названием и расширением можно загрузить всё что угодно и как угодно, заменив им "35-1207151591-2.ipb" весом (256 kb) на аналогичный только более весомым скажем в 1 гиг.

 

Можно всё оставить как есть, а можно в базе данных (таблица "ibf_downloads_files" редактируем поле "file_size") поправить параметры файла, что бы в место 256 кб было, скажем 1024 мб.

 

Загрузка с удалённого сервера, то есть по фтп не приемлема, так как доступ по протоколам ftp, ssh и тд. Только для моего ip.

Изменено пользователем Ant_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/02/08 17:27 (изменено)

SomehaiN, а возможно сделать чтобы допустим через IP.DM ссылка вела не на сам файл а на ссыль типа _http://obmennik.com/23523424/o4enb_bolbshoi_fail.file

Изменено пользователем Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SomehaiN, а возможно сделать чтобы допустим через IP.DM ссылка вела не на сам файл а на ссыль типа _http://obmennik.com/23523424/o4enb_bolbshoi_fail.file

В этом нету смысла, проще ссылку в описании ставить. А эту папочку "23523424" на obmennik.com просто защитить .htaccess-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...