Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
st3ff

Восстановления доступа к АЦ

Рекомендованные сообщения

Привет народ!

Вот такая ситуация...

Мудрил, чота мудрил с группами, фигак и взял себя как админа переместил в другую группу, ссылка на АЦ на форуме исчезла, но если набрать ...admin/index.php? то появляеться окно ввода.

И я ввожу свои данные - и мне пишит У вас нет прав доступа в АЦ.

Вот так глупо напортачил, знающие люди прошу вас помогите как это исправить и что предпринять, чтобы попасть в АЦ и всё восстановить.

Заранее спасибо.

С Уважением.

Степан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откройте phpMyAdmin и выполните запрос.

 

UPDATE `ibf_members` SET `mgroup` = '4' WHERE `id` =1 LIMIT 1             ;

 

id = ваш идентификатор. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаем со своей базой данных по средством phpMyAdmin

А именно таблица `ibf_members`(если ваш префикс дефолтный ibf_) там находим свой аккаунт и редактируем его, а именно поле "mgroup" ставим "с4" (группа администратора) и сохраняем. Вот и всё вы снова админ.

 

Просмотреть какая группа пренадлежит админу можно в conf_global.php строка $INFO['admin_group']

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да.

Спасибо парни, помогли бедняжке :).

Благодарствую, топик исчерпан... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, помогите бедняге.

Создал себе форум,потом хотел его сделать по круче и Мудрил, чота мудрил :) и наделал очень больших проблем не могу теперь зайти в Админку и в АЦ.Чтоб восстановить весь полностью форум.и убрать ошибки кто нить поможет в такой ситуации???мой форум www.gameforum.tu2.ru..

 

Что-то подобное произошло с русским выражением ?<спаси Бог>, которое в конечном итоге превратилось в слово <<спасибо>> (обыкновенное выражение благодарности.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже ПОМОГЛИ ВАМ.

 

В теме есть теги.

Прежде чем постить, прочтите все связанные темы.

Решений много, надо просто уметь ЧИТАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работаем со своей базой данных по средством phpMyAdmin

А именно таблица `ibf_members`(если ваш префикс дефолтный ibf_) там находим свой аккаунт и редактируем его, а именно поле "mgroup" ставим "с4" (группа администратора) и сохраняем. Вот и всё вы снова админ.

 

Просмотреть какая группа пренадлежит админу можно в conf_global.php строка $INFO['admin_group']

Не помогло :( Пишет, что доступ в админку для этого пользователя заблокирован. С самого форума в моём акаунте есть ссылка на админцентр, но попасть туда я не могу :(

Возможно ли через phpMyAdmin создать нового пользователя с админовскими правами и там же ему пароль назначить, чтобы под новым логином войти в админцентр??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно просто зарегистрироваться под новым логином, а потом дать права через phpMyAdmin.

Но может блокировака минут через 15 сама снимется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/15/09 15:17 (изменено)
Можно просто зарегистрироваться под новым логином, а потом дать права через phpMyAdmin.

Но может блокировака минут через 15 сама снимется?

нет, не снялась :( Снесла всё, а жаль. Мне оттуда скин новый настроенный надо было взять. Я лицензию купила и хотела на новый форум настройки перенести, а теперь прийдётся всё почти сначала делать, слава богу хоть резервная копия есть, без последних нововведений, но хоть что-то...

Изменено пользователем romashulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снесла всё, а жаль.

Сами виноваты, раз пользуетесь только вариантом "снести и сделать всё заново". Послушали бы Фисану -- всё было бы нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте У меня проблема со входом в админ центр.На форум захожу под своим паролем и логином всё норм а когда перехожу по ссылке в АЦ выскакивает окно Требуется аунтефикация я забыл пароль как мне войти в АЦ. Помогите плиз оч нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xXForsXx, удалите htacess файл в директории админцентра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xXForsXx, удалите htacess файл в директории админцентра))

Удалял уже и .htaccess и .htpasswd и тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xXForsXx, а после удаления не пробовали зайти с другого браузера или лучше компа?))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/24/10 12:19 (изменено)
Привет народ!

Вот такая ситуация...

Мудрил, чота мудрил с группами, фигак и взял себя как админа переместил в другую группу, ссылка на АЦ на форуме исчезла, но если набрать ...admin/index.php? то появляеться окно ввода.

И я ввожу свои данные - и мне пишит У вас нет прав доступа в АЦ.

Ты просто поменял своему администратору группу вот и всё. Зайди в phpmyadmin найди таблицу ibf_members (*_members) в ней найди свой админский ник, на против него жми отредактировать (на значёк карандашь) потом найти строку mgroup (третяяс верху должна быть) поставь её значение 4 потом зайди на хостинг в корне твоего форума найди и открой файл conf_global.php убедись что строка

$INFO['admin_group'] = '4';
имеет такое значение.

 

Вот и всё.

 

Да и в этой же таблице таким же способом можно сменить себе email на тот случай если нужно сменить пароль, а почта не действительна.

 

PS. Извиняюсь не заметил второго поста

Изменено пользователем Ant_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...