Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Его Величество

Проблема с загрузкой языка

Рекомендованные сообщения

Возникла проблемма при попытке импортировать xml файл с русским языком через админку... пробовал как и напрямую с компьютера, так и загрузив файл в root-директорию форума. В обоих случаях перед моими глазами красуется надпись 502 Bad Gateway... Кто-нибудь с таким сталкивался?

 

Если это важно, то xml файл скачан с invisionize.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/08/08 13:51 (изменено)

Попробуйте для начала воспользоваться опцией "Создание языка" (Создать новый язык, используя существующий...)

Далее залейте уже готовую папку импортируемого языка по фтп в папку: директория форума/cache/lang_cache/ваша lang папка (язык) Заменив им новосозданную папку к примеру на основе EN Lang.

 

И не забудьте поставить на них права доступа к папке и файлам, CHMOD 777 (чтение, запись исполнять).

Изменено пользователем Ant_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал так: Создал новый язык, залил в его папку файлы русские из нуленой версии и все получилось... но вот вопрос... не возникнет ли проблем с лицензией?

И еще кое что: не будет проблем с лиц. если я залью картинки скина (русские) из нуленой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще кое что: не будет проблем с лиц. если я залью картинки скина (русские) из нуленой версии?

Нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...