Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Som

Универсальный установщик мдов

Рекомендованные сообщения

Есть инструкция, но чего то я в ней не догоняю.

 

Вы должны выполнить эти действия для установки и использования скрипта

Загрузка - Загрузите папки /mod_install и /sources в корневые папки с вашими форумами. Файл index.html в папку /mod_install, а файл umi.php в папку /sources/components_acp.

Удалить - Проверьте и посмотрите, если у вас есть файл с именем index.php, или папку /images вашего форума. Проверьте, есть ли у вас уже существующий папки от старой верии этой модификации. Если таковые есть, то смело удаляйте старые версии.

CHMOD - Выставьте права доступа на папку /mod_install - 755. На остальные файлы - 644.

Установка - Войдите в Админцентр, и на вкладке ПРОЧЕЕ кликните Компоненты -> ссылка Управление компонентами. Затем сделайте 'Импорт компонента через XML файл'. Импортируйте файл ipd_components.xml который находится в нашей папке.

Установка ваших модов! - После установки нашего скрипта на форум на вкладке КОМПОНЕНТЫ появится новая вкладка. Теперь, для использования установщика, вы должны воспользоваться нашим уомпонентом установки модов.

 

Удалить index.php откуда? С корневого каталога что ли? ;)

 

На вкладке Компоненты я его не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте поинтересоваться. кто переводил инструкцию?

Посадить бы его за учебник английского.

2. Delete - Check and see if you have a file named index.php, or a folder called /images in your forum's /mod_install directory. These could be left over from previous versions of this script. If either of these exist on your site, delete them. In addition, any XML and PHP files in this /mod_install directory from a previous IPB version can be safely deleted as well.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можна преревод, я перевел и получил то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, нужно проверить наличие файла index.php, или папки /images в папке /mod_install

Такие могут остаться от предыдущих версий Установщика. Если раньше не ставили его - значит ничего удалять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, нужно проверить наличие файла index.php, или папки /images в папке /mod_install

Такие могут остаться от предыдущих версий Установщика. Если раньше не ставили его - значит ничего удалять не надо.

Усе сделал, но на вкладке Компоненты не появилось не чего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный вопрос. А вы компонент импортировали? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/16/08 11:32 (изменено)
интересный вопрос. А вы компонент импортировали? :lol:

Да все сделал по выше указанной инструкции

 

так же есть папка documentation с файлами mods.xml, sample.php, sample.xml

Про них не че не сказано, я и не трогал

Изменено пользователем Som

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять, что я делаю не так...

 

Скачал мод, который устанавливается с помощью универсального установщика модов. Закинул сам мод, начал инсталяцию. Идет добавление полей, создаются настройки, группы, фрагменты, обновляется кеш, все ок, даже сообщения есть:

 

Установка модификации завершена...

 

но в поле Установлен? красный крест не установлен. Может еще CHMOD нужно что-то спецом править под этот установщик или еще что-то делать? Устанавливаю первый раз!

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с другими модификациями как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с другими модификациями как?

 

В том то и дело, что тоже не работает... Я сначала тоже подумал, что мод глюкавый, попробовал на другом - ситуация аналогична, установка идет, но заканчивается все красным крестом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте установить другую версию UMI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а компоненты-то работают? А если на крест нажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот какая беда теперь. Я скачала универсальный установщик модов как русский так и английский для своей версии форума. Все установила по инструкции, но во вкладке Компоненты он не появился. Я импортировала xml фаил с настройками, вообщем все в точности как сказано в инструкции. Пробовала устанавливать и русский и английский... не помогает. И версии разные ставила - тоже не помогло. Подскажите пожалуйста... Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...