Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
sysman

Продаю Лицензию IPB!

Рекомендованные сообщения

купил позавчера лицензию ипб! но сейчас срочно потребовались деньги и поэтому отдаю за 1700 руб! думаю неплохая скидка за 2 дня пользования!

полностью переоформим на вас!

 

писать в личку или в ICQ 455883179

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купил позавчера лицензию ипб! но сейчас срочно потребовались деньги и поэтому отдаю за 1700 руб! думаю неплохая скидка за 2 дня пользования!

полностью переоформим на вас!

 

писать в личку или в ICQ 455883179

Могу предложить равноценный обмен: Есть лицензия на Datalife Engine (ей месяц) думал сайт сделать, но нету просто времени. Отдалбы за так (знакомым-друзьям никому не нужно и за так) но жалко потраченных толи 70 толи 80$ Годовая лицензия без тех поддержки. Но тех поддержку могу и сам предложить не хуже ихних админов. В свободное от работы время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что так? DLE такой нехороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что так? DLE такой нехороший?

Чего это не хороший, один из лучших! Да и я за отечественного производителя :) Просто нету времени на разные там сайты. А вот на Invision ещё одна лицензия лишней не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу предложить равноценный обмен: Есть лицензия на Datalife Engine (ей месяц) думал сайт сделать, но нету просто времени. Отдалбы за так (знакомым-друзьям никому не нужно и за так) но жалко потраченных толи 70 толи 80$ Годовая лицензия без тех поддержки. Но тех поддержку могу и сам предложить не хуже ихних админов. В свободное от работы время.

40 Евро и прямой запрет на продажу --

---------------

Вы приобретаете только право на использование програмного продукта на единственном веб сайте, принадлежащем Вам или Вашему клиенту. Для использования скрипта на другом сайте, вам необходимо приобретать повторую лицензию. Запрещается перепродажа скрипта третьим лицам, и если вы приобретаете скрипт для Ваших клиентов, то вы обязаны ознакомить Ваших клиентов с данным лицензионным соглашением. Также в случае приобретения скрипта не для собственного использования, а для установки на сайты Ваших клиентов, мы не несем обязательств по поддержке Ваших клиентов.

--------------------------

 

Чего это не хороший, один из лучших!

Как новостной портал. Да. Как возможность интеграции с IPB ага. А в остальном ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам за 1600 руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью переоформим на вас!

Уточните, каким образом. могу перекупить, при соответствующем подтверждении от отдела продаж IBR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04/27/08 12:28 (изменено)

просто переоформляем на вас!

в IBR я отправляю свой скан паспорта,с мыло своего, и говорю новые данные хозяина и новое мыло! и адрес форума! они на вас переоформлятют!

Изменено пользователем sysman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе... в мир варезного интернета идет разговор о лицензиях?! похвально...)) а я вот все выбираю между IPB и phpBB - один платный, другой фри, но с другой стороны, IPB мне больше нравится... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего себе... в мир варезного интернета идет разговор о лицензиях?!

Простите, а где Вы видели на нашем сайте варез?

 

Что касается остального интернета, далеко не все используют варез. На серьезных проектах точно предпочитают легализацию.

Варезом пользуются либо по малолетству и глупости (ума нет, а денег тем более), либо по невежеству (думают, что раз легко скачать, скрипт бесплатный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот все выбираю между IPB и phpBB - один платный, другой фри, но с другой стороны, IPB мне больше нравится... ;)

Я на этой недели поставил один phpBB. До сих не могу понять как его можно сравнивать с IPB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на этой недели поставил один phpBB. До сих не могу понять как его можно сравнивать с IPB

phpBB Мусор по сравнению с IPB

 

_____________________________

П/С: У меня вопрос по поводу лицензии, хотелось бы приобрести по скорее, и возможно ли взять в кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phpBB Мусор по сравнению с IPB
а вы сделайте хотя бы подобное phpbb сами, потом пишите.

 

лицензии в кредит не продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам никто не хамил. Вам просто напоминают что нужно уважать чужой труд, особенно если плод этого труда отдан вам без-воз-мез-днО! И если говорить о phpBB то это самая оптимальная среди альтернатив Инвижну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...