Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
novice

Английская лицензия и руссификация

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Думаю о покупке IPB. Не могу понять, если я заплачу денег на сайте производителя, у меня будет только английская версия?

За руссификацию отдельно платить IBResource?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно купить и у IBResource, там на выбор английская и русская версия форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно купить и у IBResource, там на выбор английская и русская версия форума.

ну мне бы хотелось иметь полноценную лицензию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете купить на сайте производителя, установить себе английскую версию и локализовать её ( локализуется все, кроме админцентра ).

 

Иначе покупать придется сразу две. Либо требовать у ИБР доступ... Но такое они дают в оооочень редких случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы можете купить на сайте производителя, установить себе английскую версию и локализовать её ( локализуется все, кроме админцентра ).

 

Иначе покупать придется сразу две. Либо требовать у ИБР доступ... Но такое они дают в оооочень редких случаях.

М-да, к сожалению админцентр тоже должен быть русский ;)

печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, выясняли, продают ли у IBResource.ru лицензионные галерею и блог, оказалось, в указанные 2 тыс. это не входит, а приобретается отдельно. Причем цену прислали выше, чем у производителя, похоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оказалось, в указанные 2 тыс. это не входит, а приобретается отдельно

Ещё бы. И так для нас это стоит дещевле, чем покупать напрямую, включать сюда ещё и блог с галереей - архиубыточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё бы. И так для нас это стоит дещевле, чем покупать напрямую, включать сюда ещё и блог с галереей - архиубыточно.

Да, но 2000 IPB + 2600 галерея + 2200 блог (причем английские) получается 6800.

А Communiy Suite - 249$ - 260$ Даже дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, за пакет скидка. Но тут, я думаю, вполне можно предложить АйБиРесурс сделать такую же вещь, был бы спрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разумеется, за пакет скидка. Но тут, я думаю, вполне можно предложить АйБиРесурс сделать такую же вещь, был бы спрос :)

ну это их проблемы, что продукт становится неконкурентоспособным...

ковыряюсь в админцентре - неудивительно что они его не локализуют. все сообщения прямо в теле кода :)

Каменный век какой-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
novice, я подымал этот вопрос в А легальна ли русская лицензия на IPB? там всё четко написано. :)

Вижу, написано, но не настолько четко.

Если мне нужно 3 продукта, то с ибресом я не сэкономлю, а наоборот. И не получу при этом доступ к сервису производителя.

Можно, конечно, считать, что переплата за руссификацию админки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вижу, написано, но не настолько четко.

Если мне нужно 3 продукта, то с ибресом я не сэкономлю, а наоборот. И не получу при этом доступ к сервису производителя.

Можно, конечно, считать, что переплата за руссификацию админки :)

Главное, это запись адреса домена в реестре лицензионных.

А какой скрипт будет установлен у Вас, это не принципиально. Главное, чтобы номер версии "был оплачен" в период действия лицензии.

 

Поэтому можно купить пакет из 3-x продуктов у разработчиков, потом установить русскую "пиратку" (благо в сети, куда ни плюнь, они раскиданы, никто с варезом не воюет), поправить копирайты в class_display на оригинальные английские, и пользоваться.

 

В свое время купила русскую лицензию на Мытищинский форум, но там до сих пор установлен английский варез 2.0.4 с русификацией от Сереги :). Поправили один файлик только для копирайтов.

Форум считается законным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вижу, написано, но не настолько четко.

Если мне нужно 3 продукта, то с ибресом я не сэкономлю, а наоборот. И не получу при этом доступ к сервису производителя.

Можно, конечно, считать, что переплата за руссификацию админки :)

Я прислал тебе в личку письмо, думаю содержимое тебе понравится. :)

 

и я сделал так как там написано... :) и доволен...

 

...поправить копирайты в class_display на оригинальные английские, и пользоваться.

 

Fisana, напиши подробно где находятся копирайты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...