Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Krema

Флеш логотип

Рекомендованные сообщения

Доброго Всем здоровья.Не знаю, в тот раздел я пишу?Подскажите,сам хочу сделать флеш логотип и залить в магазин :) , но формат нужен jpg,а как тогда вставляют флеш :) .Если не трудно помогите,целый день убил на поиски инфы :) .Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формат флеша – swf, с jpg ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/11/08 15:17 (изменено)
Доброго Всем здоровья.Не знаю, в тот раздел я пишу?Подскажите,сам хочу сделать флеш логотип и залить в магазин :) , но формат нужен jpg,а как тогда вставляют флеш :) .Если не трудно помогите,целый день убил на поиски инфы :) .Спасибо.

 

У тебя админка на каком языке? Если на английском, то делаешь так(читай внимательно):

 

1. Создаёшь флэшку, заливаешь на хост, берёшь код флэшк(со всеми параметрами)

 

2. Идёшь в Skins & Templates => HTML Templates под списком скинов там есть Create New Template Set, в этом же окошке будет Base new Template set on... и рядом Dropdown список со списком Temptale которые у тебя установлены, выбираешь тот на котором форум пахает на данный момент и жмёшь Create New Temptale set

 

Затем у тебя в HTML Temptales появится новый созданный тобою Temptale, жмёшь на Manage HTML справа от него, затем Global HTML elements и в списке находишь Board Header (logo, links, etc), справа от него жмёшь Edit Single

 

3. Находишь там вот этот код который я выделил фиолетовым сверху и снизу, стираешь всё что между ним и вставляешь свой код там где я выделил красным

 

<!--IBF.BANNER-->

<center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.твойхост.com/блабла.swf" width="ширина баннера" height="высота баннера" class="file_border">

<param name="movie" value="http://www.твойхост.com/блабла.swf" /></object></center>

<!-- IE6/Win TABLE FIX -->

 

затем жмёшь Update Temptales

 

4. Идёшь Skins & Templates => Manage Skin Sets затем жмёшь справа на Edit того скина, который у тебя стоит на данный момент, увидешь списочек с Dropdown окошками, в окошке Use Templates: выбираешь только созданный тобою Temptale рядом с его названием обычно стоит NEW и жмёшь на Edit Skin Set

 

Фуф, готово :)

 

p.c: то что я выделил красным можешь не удалять, просто задай параметры твоей флешки в него и всё.

Изменено пользователем Невезучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя админка на каком языке? Если на английском, то делаешь так(читай внимательно):

А у кого админка на русском? Я например обыскался эти ссылки, немогу поставить flash вместо логотипа.

Версия у меня 2.3.5 rus

Люди помогите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешний вид > Ваш скин > справа в меню находим строчку Редактирование html шаблонов > skin_global > global_board_header

Найти код

<#IMG_DIR#/logo4.gif’ style=’vertical-align:top’ alt=’IPB’ border=’0‘ />

Заменить кодом флеша с правильным путем и настройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/08/09 16:14 (изменено)

Спасибо! Сделал, работает.

 

Вот код, который необходимо вставить:

<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,29,0" width="ширина ролика" height="высота ролика">
<param name="movie" value="ссылка на swf ролик">
<param name="quality" value="high">
<embed src="ссылка на swf ролик" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" width="ширина ролика" height="высота ролика"></embed>
</object>

Изменено пользователем Vitalson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Сделал, работает.

 

Вот код, который необходимо вставить:

<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,29,0" width="ширина ролика" height="высота ролика">
<param name="movie" value="ссылка на swf ролик">
<param name="quality" value="high">
<embed src="ссылка на swf ролик" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" width="ширина ролика" height="высота ролика"></embed>
</object>

установил все как написано, но почему то флеш логотип видно только в Enternet Exporer в других браузерах лого не видно. Подскажите что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ошиблись в какой-нибудь кавычке/скобочке...

Типа закрыть забыли или лишнюю вставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, все кавычки на месте =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы разобрался :) не заметил что там 2 раза нужно прописывать путь к файлу :) :) вот моя первая работа во флеше прошу сильно не пинать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил все как написано, но почему то флеш логотип видно только в Enternet Exporer в других браузерах лого не видно. Подскажите что делать.

Спасибо, отличный код ! Подскажите как его доработать что бы ссылался на определенный ресурс ещё при клике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как его доработать что бы ссылался на определенный ресурс ещё при клике.

На стадии создания баннера (до компиляции) нужно добавлять ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е в редакторе flash ? А по другому никак ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/24/12 08:51 (изменено)

Спасибо сделал.

Изменено пользователем PaulZibert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...