Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Алексей 66

Установка IPB + Gallery + Downloads + Blog

Recommended Posts

Я купил доменное имя tango.ru и планирую неспешно сделать портал для любителей аргентинского танго в России и Украине. Предполагается две основные части - форум как среда общения и собственно сайт.

Форум: в качестве базового софта предполагаю связку Invision PowerBoard + Gallery + Downloads + Blog. Нужен и собственно форум, и файлообменник, и галереи фото, и, вероятно, блоги. Если имеется какой-то альтернативный софт с подобной функциональностью, готов рассмотреть вариант. Администрировать форум после настройки предполагаю сам. Настройка форума и его системное администрирование - это наиболее срочная и самостоятельная задача, т.к. это позволит создать среду общения и сформировать круг людей, которые помогут наполнить содержанием портал.

В качестве технической базы сейчас имеется выделенный сервер с FreeBSD.

Я достаточно грамотный в техническом плане пользователь, 5 лет работал сисадмином у Интернет-провайдера средних размеров (3000 пользователей), много программировал на PHP и Перле, однако в данном конкретном случае считаю, что поднимать проект должен человек с опытом, поскольку необходимы и дизайн, и настройка достаточно объемного софта, и продвижение сайта в поисковиках. Чего именно хочу - представляю достаточно ясно, также понимаю, как это все работает.

Проект некоммерческий, за все плачу из своего кармана. Тем не менее хорошо понимаю, что такое соотношение цена/качество, и готов все с вами обсудить, желательно лично. Если контакт будет успешным, рассчитываю на долговременное сотрудничество.