Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
nDiezel

Нужна верстка для форума

Рекомендованные сообщения

Доброго.

Делаю сейчас новый диз для своего форума.

Столкнулся с массой проблем: то качество дизайна не нравится, то верстать люди не умеют... В общем - 2 месяца уже дизайн делаю, "сменил" нескольких дизайнеров и так и не нашел кодера...

 

Сейчас наконец-то делают нормальный дизайн. Шапка уже почти готова, остались таблички и по-мелочи...

 

В общем.

Мне нужна верстка, поскольку созданием шаблонов на ipb никогда не занимался.

Готов заплатить денюжку за верстку шаблона в формат xml + возможно нужно будет "дорисовать" подстраницы и другие "рамочки". Поскольку дизайнер только главную согласился нарисовать.

 

Очень было бы не плохо, если бы администрацию этого ресурса заинтересовало мое предложение. Ну, или же если у вас есть портфолио и опыт таких работ - велкам в асю, пообщаемся... ;)

 

Цену предлагайте вашу.

Моя ася - 59адын-62-63

 

 

Пы.Сы. Извиняюсь, если не в тот раздел... Но - разделов для заказа дизайна не нашел...

Пы.Пы.Сы. Где можно почитать как верстать в xml формат? Там же должна быть своя специфика, а я даже дизайнеру нормальное тз дать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Если вам нужен стиль «с нуля», то тогда можете обратиться sales.png. Перед этим необходимо составить полное описание того, что предстоит сделать.

 

2) У IP.Board собственная технология экспорта в xml.

Верстаете стиль в админцентре, далее идете в Инструменты → Экспорт стиля (какого ― нужно выбрать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мне не нужен диз "с нуля".

Главную страницу мне нарисуют. Мне нужно дорисовать все остальное: личку, топики, посты... Все, что нужно.

 

2) У IP.Board собственная технология экспорта в xml.

Верстаете стиль в админцентре, далее идете в Инструменты → Экспорт стиля (какого ― нужно выбрать).

Это я знаю.

Вот и спрашиваю - как сделать такой xml файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется сразу банить за подобные темы.

1. Есть правила раздела, где написано:

Помните, что без специальной подготовки невозможно научиться за 5 минут с нуля разработать скин форума в рамках одного топика. Без хорошего знания IPB, структуры его шаблонов и основ верстки HTML лучше использовать готовые стили оформления.

А когда спрашивают "как сделать такой xml файл", знания IPB у ТС явно нулевые.

 

И неужели религия не позволяет воспользоваться поиском?

Тремя темами ниже был тот же вопрос, но поставленный корректно.

Вне редактора ACP НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ XML ФАЙЛ !!!

 

Если хотите совета, потрудитесь хотя бы документацию форума почитать, чтобы не задавать детских вопросов.

А если нужны платные услуги, зачем отнимаете время здесь и засоряете разделы для бесплатной помощи?

 

А что там Вам нарисуют, можете повесить на стену и любоваться.

Прежде чем заказывать рисовать, надо консультироваться, а можно ли ЭТО СВЕРСТАТЬ и искать исполнителя.

 

Зы.

Лично я по чужим макетам не верстаю, скучно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/03/08 06:31 (изменено)
Подскажите пожалуйста полному чайнику с чего начать?

Это, конечно же, отображает смысл созданного топика и каждому становится понятно что там обсуждают создание скинов для IPB...

 

 

1. Есть правила раздела, где написано:

Прочел.

HTML - знаю, IPB - знаю. Отдаю отчет что этому не 5 минут учиться нужно.

В общем - не понятный аргумент. Вы же не знаете какой у меня опыт работы с этим движком? И вообще - есть ли у меня опыт работы?...

Зачем грести всех под одну гребенку?...

 

 

А когда спрашивают "как сделать такой xml файл", знания IPB у ТС явно нулевые.

Конечно, только потому что мне в кои-то веки понадобился уникальный шаблон, а не бесплатный - у меня нулевые знания IPB...

 

 

А если нужны платные услуги, зачем отнимаете время здесь и засоряете разделы для бесплатной помощи?
Пы.Сы. Извиняюсь, если не в тот раздел... Но - разделов для заказа дизайна не нашел...

Кроме как е-мейла для заказов - мне до сих пор ничего не сказали.

 

 

Лично я по чужим макетам не верстаю, скучно это.

Ваше право.

Приятно что вы "творческая личность", работаете только в свое удовольствие, а не из-за денег.

Сам хочу когда-нибудь до такого уровня "дорасти"... ;)

Изменено пользователем nDiezel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть на сайте разделы "Услуги" и "Контакты", там информации больше.

На форуме также есть раздел о заказе платных модификаций.

А этот раздел вообще не предназначен для заказа услуг.

 

А я в данный момент делаю апгрейд бесплатных скинов, которых много, и они требуют обновления и техподдержки.

Это съедает массу времени и сил. Пытаюсь компенсировать заработком на рекламе, так как культура спонсорства бесплатных разработок в России не развита.

На индивидуальные работы остается времени все меньше.

И когда беру 1 заказ (максимум два) в месяц, разумеется, делаю все от и до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/03/08 14:43 (изменено)

Хм...

Я что-то вот не могу понять - нужно ли мне писать в каком-то другом разделе или на ва контактный е-мейл?...

 

Ведь, насколько я понял, вы заняты, а выполнить заказ больше некому?

 

 

И еще - давайте вы может постучите мне в асю и мы все обговорим?

Зачем постить по комментарию в день, если можно за 5 минут обо всем договориться?..

Изменено пользователем nDiezel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...