Опубликовано: 8 мая 200817 г Я конечно извеняюсь, если эта тема БОЯН. Но я просто совсем недавно начал программировать на этом языке, поэтому сами понимаете. Прошу помочь. В каком шаблоне нада ручками покавырять. Я ставлю шапку, а она у меня вылазиет за пределы устаовленные стандартной шапки. Заранее примного всем благодарен.
Опубликовано: 8 мая 200817 г А причем тут раздел по настройке форума?Вы, когда темы создаете, правила читаете? 4. Задавайте вопросы в рамках тематики форума. Раздел о дизайне и верстке шаблонов IPB ниже по курсу.Устное предупреждение за флуд. global_board_header + редактирование cssА лучше действовать по инструкции: Чтобы шапка не вылазила... Тему позже перенесу.
Я конечно извеняюсь, если эта тема БОЯН. Но я просто совсем недавно начал программировать на этом языке, поэтому сами понимаете.
Прошу помочь. В каком шаблоне нада ручками покавырять.
Я ставлю шапку, а она у меня вылазиет за пределы устаовленные стандартной шапки.
Заранее примного всем благодарен.