Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Невезучий

проблема с php файлами и скином

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня, у меня большая проблема, очень надеюсь на вашу помощь :)

У меня 2.3.4

 

Вчера я хотел кое что удалить со своего хоста, но чисто по автоматической ошибке удалил что то из движка форума, и после этого появилось множество ошибок, то что смог исправил, но вот остальные не осилил, единственная моя надежда это вы товарищи

 

Ошибки:

1.В профиле юзеров, шрифт стал огромнейший, при открытии темы шрифт такой же(см.фото) + фотма ответа растянулась чуть ли ни на километр в правую сторону

http://keep4u.ru/full/080511/50cdf6064ce924315a/jpg

p.c: при нажатии формы быстрого ответа, вполне нормально всё работает.

 

2. При входе на форум как гость, страница отображается вполне хорошо, но после того как войти на форум со своим логином, над шапкой появляется следующая ошибка:

PHP Error Message 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/a4285654/public_html/forums/upload/sources/classes/class_display.php on line 864

 

3. В левом нижнем углу форума, там где Dropdown для выбора языка, открывается только надпись Язык а название языков нету.

 

4. Количество общих сообщений на форуме обнулились и сначали начали пересчитываться, т.е у меня всего около 600 сообщений на форуме а щас показывает 3

 

 

Уже который раз всё пересмотрел на хосте, вроде всё на месте но ошибка осталась.

Подскажите пожалуйста какой файл я удалил что так получилось и как его можно исправить?

Заранее всех благодарю

 

Зы: Fisana, юзаю ваш скин за что вам большое спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такая ошибка на всех скинах, или только на одном?

Кэш перестраивать не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/11/08 14:37 (изменено)

на вашем скине всё нормально выходят ошибки которые я перечислил в первом посту, но вот когда переключаю на базовый появляется белая страничка с ошибкой

PHP Error Message 

Fatal error: Call to undefined method skin_boards_3::online_today() in /home/a4285654/public_html/forums/upload/sources/lib/func_boardstats.php on line 264

 

Кеш обновил, но толка нет ((

Изменено пользователем Невезучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если еще сделать измененя в стиль, которые просят модификации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, "кто был сегодня..." в скин не прописали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/a4285654/public_html/forums/upload/sources/classes/class_display.php on line 864

При выводе ошибок PHP советую переводить их любыми подручными средствами. Тогда бы мы не имели констатацию ошибки, а вы могли бы написать сразу что у вас в этой строке скрипта, можно было бы устранить проблему.

 

Скорее всего вы не тольок файлы удалили, а ещё и часть кеша из БД, или может быть вы используете diskcache в IPB? Зайдите в админцентр - настройки - пересчёт и обновление, первый инструмент для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как мне его прописать? :)

 

Кирилл, изменения всмысле? :)

 

Sannis сейчас попробуем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/11/08 16:26 (изменено)

Sannis сделал пересчёт:

 

Сообщение Invision Power Board

 

Статистика пересчитана

 

а результаты он не показывает?

 

В папке \ips_kernel нашёл php файл class_cache_diskcache вы это имели ввиду? :)

Изменено пользователем Невезучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В папке \ips_kernel нашёл php файл class_cache_diskcache вы это имели ввиду?
Забудьте, значит вы его не используете.

 

а результаты он не показывает?

Ну а посмотреть на главной, стало ли нужно количество, - сложно?

 

изменения всмысле
В смысле при установке модов изменения нужно делать во всех скинах. А если ставите новый скин, то делать в нём все изменения, которые делались при установке модов. В данном случае мода "Кто был сегодня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/11/08 22:16 (изменено)
Ну а посмотреть на главной, стало ли нужно количество, - сложно?

 

Sannis я очень извиняюсь, я не совсем вас понял, на главной где и что посмотреть нужно? :)

Если вы имели ввиду что посмотреть на форуме изменилось ли что либо, то к сожалению после этого тоже ничего не изменилось ((

 

 

В смысле при установке модов изменения нужно делать во всех скинах. А если ставите новый скин, то делать в нём все изменения, которые делались при установке модов. В данном случае мода "Кто был сегодня".

Большое вам спасибо, я сделал нужные изменения и в других скинах на данный мод и теперь все скины пашут, только вот центровка скинов уходит влево т.е скины не совсем по центру и при открытии окошка для выбора Языка, высвечивается только слово Язык а списока с языками нет ((

 

 

Ребята, я уже 2 сутки сижу и мучаюсь, тихо тихо устранил некоторые вещи а вот с этими вещами не могу (( Надеюсь только на вас.

 

 

Скорее всего вы не тольок файлы удалили, а ещё и часть кеша из БД

А если например в итоге будет ясно что именно кешы с БД некоторые удалились, восстановить их невозможно будет? Неужели я в тупике? :)

 

-------------------------------

Добавлено позже

 

Только что в папке Cahse нашёл файл с названием sql_error_log_05_10_08.cgi и удалил, но копия осталась у меня, этого кажись не должно быть там, верно?

 

Ко всему этому, мн один юзер сообщает что форма ответа у него пормально открывается, я даже запутался если честно unsure.gif

Изменено пользователем Невезучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, пожалуйста помогите мне в этом разобраться, очень прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sannis я очень извиняюсь, я не совсем вас понял, на главной где и что посмотреть нужно? smile.gif

Если вы имели ввиду что посмотреть на форуме изменилось ли что либо, то к сожалению после этого тоже ничего не изменилось ((

Сообщений на главной всё ещё 0?

 

Большое вам спасибо, я сделал нужные изменения и в других скинах на данный мод и теперь все скины пашут, только вот центровка скинов уходит влево т.е скины не совсем по центру и при открытии окошка для выбора Языка, высвечивается только слово Язык а списока с языками нет ((

Настройки - Управление кешем - languages - обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sannis, наиогромнейшее тебе спасибо брат! Я обновил languages кеш и всё исправилось :)

Спасибо друг :)

 

Последний вопросик, я когда заливал форум, взял залил как дурачок вместе с папкой Upload, теперь при открытии страницы www.myname.com/forums/upload открывается 404 страничка, а если в конце ставить index.php то всё нормально, это имеет отношение к тому что я по случайности удалил тогда файлы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...