Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Danru

Текстовая версия, и её назначение

Рекомендованные сообщения

А вообще, для чего она нужна?- текстовая версия? Хочу узнать для того, что бы форум красивее был. Когда я нажимаю на ссылку "текстовая версия" в низу страницы, мне открывается страница с ощибкой. Вот что написано там:

 

Warning: require() [function.require]: open_basedir restriction in effect. File(/www/croe.net/f/o/forumnash/home/site/sources/ipsclass.php) is not within the allowed path(s): (VIRTUAL_DOCUMENT_ROOT:/tmp/) in /www/croe.net/f/o/forumnash/home/site/lofiversion/index.php on line 95

 

Fatal error: Can't load /www/croe.net/f/o/forumnash/home/site/sources/ipsclass.php, open_basedir restriction. in /www/croe.net/f/o/forumnash/home/site/lofiversion/index.php on line 95

 

Я просто подумал, что яндекс через неё индексирует, вот и решил узнать, как исправить это. Но ещё что бы некрасиво небыло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо кривой нул, либо криво установлена модификация.

Она нужна для людей, которые заходят не через компьютер, а через телефон, psp или кпк. Трафика меньше.

Да и поисковики тоже иногда индексируют её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо кривой нул, либо криво установлена модификация.

Она нужна для людей, которые заходят не через компьютер, а через телефон, psp или кпк. Трафика меньше.

Да и поисковики тоже иногда индексируют её.

Значит исправлять её не обязательно.

Спасибо за объяснение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее кривой нул. Хотя я не специалист, но на локалке работает нормально. А вот на сервере не нормально, вернее выводит ошибку, которую я написал выше. Попробовал установить на тот же хост, только другой аккаунт, и тоже самое... А как исправить нул или модификацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправить нуль - купить лицензию

Исправить модификацию - удалить и установить заного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где её удалить надо (модификацию)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалить изменения в файлах форума, стилях и базе данных согласно инструкции, прилагаемой к модификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мод не виноват.

2. С такими настройками сервера у вас могут появиться и другие ошибки... Обратитесь с ней в суппорт хостинга, пусть исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В суппорт мне врятли можно обращаться. Ведь форум нулённый. А нв моём хосте идёт борьба с нулом.

Спасибо за помощь. Ничего, обойдусь и без текстовой версии, а то глядишь, возможно и переезжать придётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...