May 24, 200818 yr Ни как не получается удалить пользователя - жму ОК и ничего не происходит...Пытался заблокировать и удалять группу - пишет какието проблемы с базой... Можно краткую, но точную инструкцию по удалению пользователей? Спасибо :) Edited May 24, 200818 yr by sondza
May 24, 200818 yr Author Текст ошибки базы в студию. Иначе ответа ждать бесполезно. Фисаночка :) оно просто написало ошибка работы базы данных
May 24, 200818 yr Author ...а может ещё есть какой способ удаления ? кроме как группы пользователей :)
May 24, 200818 yr Ищу юзеров с заданными параметрами каждый месяц, удаляю штук по 700 без проблем.Делаю в управлении пользователями.Мои параметры:Дата регистрации – более года назадВремя последней активности – более года назад Админка английская, поэтому FAQ писать не буду, в русской могут быть "самобытные" команды.
Ни как не получается удалить пользователя - жму ОК и ничего не происходит...
Пытался заблокировать и удалять группу - пишет какието проблемы с базой...
Можно краткую, но точную инструкцию по удалению пользователей?
Спасибо :)
Edited by sondza