Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
NeedHelp

Мод Тотализатора на IPB v 2.3.2

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Необходимо написать мод тотализатора на IPB v. 2.3.2, есть уже готовый мод на 1.3, писался собственноручно, давно.

 

Два варианта - либо адаптировать тот мод на IPB v. 2.3.2, либо написать аналогичный мод. Естественно, небесплатно.

 

Срок и другие подробности, а также демонстрацию мода на 1.3, все можно организовать, если будет реальный желающий сделать данный мод, за реальную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написали все и ничего.

 

Особенности мода, что делает, и тд и тп. Мне ваше "тотализатор" ничего не говорит, так же как и слова "реальная сумма"

 

так что не думаю, что пока появятся "реальные" желающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
написали все и ничего.

 

Особенности мода, что делает, и тд и тп. Мне ваше "тотализатор" ничего не говорит, так же как и слова "реальная сумма"

 

так что не думаю, что пока появятся "реальные" желающие

 

В общем, цель мода такая, в базу админ вбивает футбольный матч (в админке вбивается Команда1, Команда2, дата и время матча). У пользователей будут виртуальные $, на 1.3 было так - при регистрации юзер автоматом получает 1000$. Зарегился, зашел в тотализатор, там у него высветился тот матч, что админ забил. Юзер просто пытается угадать счет матча.

Потом когда матч был сыгран (через день допустим), админ вводит его исход (к примеру, Команда1 выиграла 3-0 у Команды2), и те юзеры, что поставили 3-0, угадали, и их 200$ умножаются на 3 и т.д.

Чтобы полностью понять, нужно желание. Будет желание - покажу то, что было на IPB v. 1.3, тогда все вообще будет супер понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже давно ищу такую штуку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод тотализатора помогает оживить форум, классная игрушка. К сожалению нигде не видел такого для 2.3 Кстати, на этой игрушке можно играться и на реальные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...