Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Бей гопа лопатой!

Помогите настроить скин...

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вообщем такая шляпа...

Не получается изменить главный шаблон скина... Через АЦ... Не подскажите где он лежит на серве? Если его там нет, то подскажите плиз как его изменить... Когда внашу любые изменения(хоть лишний пробел)... Или даже когда нажимаю сохранить готовое, он меня перекидывает на страницу с ошибкой(не правельный запрос)... Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст ошибки приведите.

 

Права на папки cache и skin_cache выставлены правильно?

777 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где смотреть лог ошибок... Я просто не имел раньше дело с ИПБ... Спасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если вы и не имели опыта пользования IP.B, то обязаны воспользоваться поиском.

 

./cache/*.cgi - логи ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот.. вроде она...

 

=================================================== Время: Fri, 09 May 2008 08:31:43 +0400 Код ошибки: 1054 Сообщение сервера: Unknown column 'n.pinned' in 'field list' IP-адрес клиента: 88.205.219.76 Страница: / Запрос: SELECT n.id, n.idcategoria, n.idautore, n.titolo, n.autore, n.testo, n.data, n.totalcomm, s.id AS idcat, s.titolo AS titcat, s.icona, n.pinned FROM mkp_news AS n LEFT JOIN mkp_news_sections AS s ON(s.id = n.idcategoria) WHERE validate = '1' ORDER BY `pinned` DESC, `id` DESC LIMIT 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Неизвестен столбец 'n.pinned' в таблице 'field list'.

 

Бороться с этим можно, добавив вышеупомянутый столбец в таблицу 'field list', либо изменить запрос таким образом, чтобы данный столбец в нем не использовался.

 

Для решения проблемы ждите ответа программистов :)

 

Может след от старого мода какого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наоборот наверно ставили мод и не выполнили запрос в БД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наоборот наверно ставили мод и не выполнили запрос в БД

Единственный мод, который я ставил, это приветственная панель... Подскажите пожайлуста пошагово как эту ошибку исправить? СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пыщь-пыщь1111

 

 

Что мешает добавить в таблицу поле, из-за отсутвия которого и возникает ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хотел писать не посмотрев, но кажется это из-за mk портала или как там его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/24/10 17:45 (изменено)

А если такой вариант. Я установил чистую Ipb 2.3.6 без любова активированного мода выполнил все как в инструкции мода репутации что у вас,а оно это в логе выбивает:

Сообщение сервера: Unknown column 'to_user' in 'where clause'

Можно исправить?

Изменено пользователем Deymos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deymos, а вы не пробовали текст ошибки на Русский перевести? Там вроде написано что не найден столбец в БД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я знал как создать столбик в базе данных. Понишпорив в phbmyadmin и не нашел.

Можешь сказать как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот.. вроде она...

 

=================================================== Время: Fri, 09 May 2008 08:31:43 +0400 Код ошибки: 1054 Сообщение сервера: Unknown column 'n.pinned' in 'field list' IP-адрес клиента: 88.205.219.76 Страница: / Запрос: SELECT n.id, n.idcategoria, n.idautore, n.titolo, n.autore, n.testo, n.data, n.totalcomm, s.id AS idcat, s.titolo AS titcat, s.icona, n.pinned FROM mkp_news AS n LEFT JOIN mkp_news_sections AS s ON(s.id = n.idcategoria) WHERE validate = '1' ORDER BY `pinned` DESC, `id` DESC LIMIT 10

во-первых, как уже и писали в таблице mkp_news нет столбца pinned. что вам мешает зайти в пхпмайадмин и вставить его, я не знаю. тип данных у него скорее всего tiny int (1). и в ORDER BY рекомендовал бы выставлять всё-таки n.pinned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...