В общем у меня проблемка, после обновлений старый дизайн с версии 2.1.7 не подходит к 2.3.5 Ну вот, мне нужно чтоб мне помогли подогнать его под 2.3.5 Поможет кто и сколько стоит?
П.С. Если че я как бы чайник в этих вопросах, как бы руководитель проэкта, но проблема в том что мой программер который делал этот скин сейчас мне помочь не может из-за проблем личного характера, обновления сделали, а все из-за скина стоит,эти англиЦкие кнопки и т.д. Плюс там юзерпрофайл подработать, думаю не долго, есть желающие?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
В общем у меня проблемка, после обновлений старый дизайн с версии 2.1.7 не подходит к 2.3.5 Ну вот, мне нужно чтоб мне помогли подогнать его под 2.3.5 Поможет кто и сколько стоит?
П.С. Если че я как бы чайник в этих вопросах, как бы руководитель проэкта, но проблема в том что мой программер который делал этот скин сейчас мне помочь не может из-за проблем личного характера, обновления сделали, а все из-за скина стоит,эти англиЦкие кнопки и т.д. Плюс там юзерпрофайл подработать, думаю не долго, есть желающие?