Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Hapkoc

проблема с установкой скина IP.Board 2.3.1

Рекомендованные сообщения

видел подобную тему с человеком у которого аналогичная проблема на вашем форуме,но увы не смог её найти,там было описание разрешения проблемы но увы на непонятном мне языке.прошу обьяснить на более понятном "нубском" языке как устранить следующую проблему:

при установке скина (импорт файла skin и images) на форуме отсутствуют все значки,есть только основная обводка и цвета фонов.если устанавливаю стиль для импортируемой директории от стандартного голубого скина то значки от него появляются,а если от скина mantlet то значков нету ваабще.так же при открытии любой темы строка с данными пользователя(где аватар и прочее)становится очень большой.подскажите пожалуйста как установить значки именно от етого скина и сохранить все настройки от предыдущего.на более понятном языке ибо я в етом деле новичок.заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабо в настройки стиля еще зайти и выбрать папку с изображениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слабо в настройки стиля еще зайти и выбрать папку с изображениями?

ана там и стоит.только самих изображений нету.

p.s.пока лазил в админке пропали все аватары на форуме,и не загружаются по новой.подскажите как отменить действия в админцентре,или откатить до прежнего состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путь к папке uploads? - это про аватары

safe mode php или нехватка оперативной памяти на сервере?

http://ipb-ru.net/ipb-skin-errors.html

Это читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путь к папке uploads? - это про аватары

safe mode php или нехватка оперативной памяти на сервере?

http://ipb-ru.net/ipb-skin-errors.html

Это читали?

с аватарами ето я сам что то перемудрил,только не могу понять что.

прочитал инфу по данной ссылке вроде нашол решение,но что именно сделать нужно не понимаю.расшифруйте пожалуйста:

Установите дома локальный сервер (использовав базовый пакет денвер, см. denwer.ru) со своей версией форума. Скины вначале распаковывайте локально, затем вручную переносите графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще...можно ли папку с картинками где нибудь взять и просто залить на фтп без всяких денверов и прочего?

p.s.если можно,то плиз выложите папку с картинками и значками от скина mantlet умоляю!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cпасибочки огромное!!! :)

еще есть 1 вапросег:хочется установить тег каторый отражает аватары такой как на> _http://counter-strike.samaradom.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не заметил чтобы там что-то отражало.

А вообще такой мод есть (не тег). Называется: зеркальное отражение аватаров. (если я правильно понял суть описываемого мода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не заметил чтобы там что-то отражало.

А вообще такой мод есть (не тег). Называется: зеркальное отражение аватаров. (если я правильно понял суть описываемого мода)

не заметить мог по 2 причинам:

чтобы посматреть аватары вроде нужно зарегестрироваться,или просто не отображает браузер(у меня старая Mozilla Firefox не отображала.если у кого нить есть етот мод и описание установки поделитесь плиз.заранее спс :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06/17/08 06:35 (изменено)
не заметить мог по 2 причинам:

чтобы посматреть аватары вроде нужно зарегестрироваться,или просто не отображает браузер(у меня старая Mozilla Firefox не отображала.если у кого нить есть етот мод и описание установки поделитесь плиз.заранее спс :(

Гугл для чего ?

Поиск: зеркальное отражение аватаров IPB

Изменено пользователем Boomer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гугл для чего ?

Поиск: зеркальное отражение аватаров IPB

искал (через яндекс правда) ссылки с тем что более менее по делу нашол даже выкладывать стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&...D0%BE%D0%B2+IPB

 

если не затруднит гиперссылочки выложите плиз.

1-е 2 ссылки которые мне выдает я выложил,так вот у меня браузер выдает(Mozilla Firefox 3.0 пиратка)там только яндекс бар на пол экрана,извините недавно скачал настроить еще не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06/19/08 06:34 (изменено)
зачотно)

firefox пиратский, когда программа бесплатная)))

бисплатная для скачки,а у мну с диска,залито с контента :) спс

хател скрин загрузить примерно того мода что хотелось бы...а он большой(

Изменено пользователем Hapkoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...