Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
tursep

Блок рекламы после 1-сообщения, IPB 2.3.x

Рекомендованные сообщения

Вобщем, опишу ситуация, чего хотелось бы мне достичь, возможно, кто знает способы решения моей задачки...

 

Хочу сделать блок рекламы сразу же после 1-го сообщения в теме. Но есть несколько моментов:

 

1. в идеале это должно быть вместе с Pinned Post, идти "вместе с ним";

2. реклама для каждой темы будет разная, но постоянная. Тоесть, не получится так как, например, с модом Ads_In_Topic, где вставляем код AdSens и он потом вызывается;

3. с моей точки зрения самым проблемным является этот пункт - админ или модеры могут заполнять рекламный блок уже ПОСЛЕ ТОГО, как тема была создана, в том числе и другими пользователями. Просто я пока даже не представляю возможна ли вообще реализация данного пункта, если да, то как это технически будет делаться, скорее всего не с админцентра, но как на самом форуме разрешить "править" дополнительный блок, тоже для меня загадка...

 

Еще в догонку, я только начинаю все это изучать (я о IPB) и возможно мое требования несколько неправильное, но если напишете, то я уж точно буду знать. Возможно, кто-то встречал уже готовый мод, похожий на то, что я ищу... я вот уже несколько дней ищу, читаю, изучаю, но пока глухо...

 

Вот, спасибо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная задумка.

то есть у каждого топика свой рекламный блок, который можно изменять?

если я вас правильно понял, то могу посмотреть. Но когда... Скорее всего в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересная задумка.

то есть у каждого топика свой рекламный блок, который можно изменять?

если я вас правильно понял, то могу посмотреть. Но когда... Скорее всего в субботу

Спасибо :( Идея действительно интересная, и я сколько не шастал по форумах не нашел ничего, что отвечало бы моим запросам...

 

Да, у каждого топика свой рекламный блок, но, повторюсь, здорово было бы если бы рекламный блок был на 2-й и всех последующих страницах топика вместе с Pinned Post...

 

Буду очень благодарен если что-то у Вас получится, да и конец недели для меня не такой уж и критический срок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще в догонку...

 

вот только что "заметил" рекламный блоки на правой стороне, сколько уже переходил по тем ссылкам, но только сейчас увидел решение своей проблемы в таком варианте :) нашел на форуме уже обсуждалась данная тема ipbskins.ru/forum/topic1460.html... буду изучать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с закрепленным сообщением я сращивать не буду.

потому что много их разных есть.

 

Посмотрим как выйдет, если не надо, напишите, чтоб я время не тратил. А то вдруг вы колонки сделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да конечно, на первом этапе главное просто получить возможность рекламного блока, который можно редактировать, а уже потом и за сообщение будем браться :)

 

а на счет колонок, я так быстро тоже не сделаю и рассматриваю это как альтернативний вариант, но если у Вас что-то получится, буду очень благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю, задерживаю, потерпите, если еще надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю, задерживаю, потерпите, если еще надо

да ничего страшного :) конечно же, надо и я все еще жду... радует, что не забыли за меня :)

 

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

andaril, здравствуйте!

Не хотелось бы Вас торопить или быть навязчивым, но интересно работали ли Вы над мое проблемой? Надеюсь, что пока нет :) Тогда есть шанс, что Вы за нее возьметесь и решите, а вот если уже брались и не смогли решить, тогда уже хуже...

 

В любом случае, еще раз спасибо, что откликнулись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...