Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Sr.Tok.

Проблема с отображением даты событий

Рекомендованные сообщения

Вот такая проблема.

Форум настроен на временную зону +7, профиль пользователя тоже +7, добавляю событие в каллендарь, ставлю точную дату и указываю временную зоны события, тоже +7. Следовательно при просмотре данного события пользователем с временной зоной +7, события должно отображаться с той временной меткой, которую указали при создании, т.к. относитьльно временные зоны у всех равны.

 

Но получается совсем не так.

Мой профиль +7. создаю событие, ставлю время 19:00 и временную зону +7. сохраняю, но вместо 19 часов отображается 5:00. Как такое получается? И где тут логика? Откуда эти пять часов, и относительно чего они ставяться?

 

Прошарил настройки, ничего что моглобы помоч не нашёл. Или всё идёт как надо, и я как-то не так мыслю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть время на сервере неправильно установлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех остальных местах всё отображается как надо. а вот с календарём...

 

Если бы на сервере было неправильно, то тогда бы везде поехало, думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вявил таку закономерность. Если событие стоит, допустим, во временной зоне +7 а профиль настроен на зону -7, или на оборот, в календаре -7 а в профиле +7 (или +5,-5; +3,-3 соответственно), тогда все даты в календаре отображаются как надо.

 

Т.е. почему-то в календаре порядок и отображение временных зон сбит. Остаётся только один вопрос, как вернуть его в нужное состояние? Кто-нибудь знает как это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня правило. "Не знаешь - промолчи". В данной ситуации я не знаю ответа, может быть кто-то другой с этим сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...