Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

IPB Caramel Style 2.2/2.3 (Russian)

Рекомендованные сообщения

07/29/08 11:32 (изменено)

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=164

File Name: IPB Caramel Style 2.2/2.3 (Russian)

File Submitter: Fisana

File Submitted: 29 Jul 2008

File Updated: 02 Jul 2010

File Category: Russian Skins

 

Название: IPB Caramel Style 2.2/2.3 (Russian)

Версия: 1.0.0

Краткое описание: Приятный универсальный светлый бежевый стиль работает с версиями IPB 2.2.x – 2.3.x. Включает графику для IP.Blog, IP.Gallery и IP.Downloads

В картинках есть кнопка спасибо для этого стиля.

 

Прежде всего внимательно прочтите руководство по установке стилей – http://ipb-ru.net/ipb-skin-install.html

Если возникнут вопросы, задавайте их на форуме в теме поддержки.

 

В русских версиях IPB возможна некорректная работа помощника. Причины и исправления ищите здесь – http://ipb-ru.net/my-assistant.html

 

Бланки для правки шапки прилагаются. После редактирования замените в папке картинок стиля на сервере файлы logo.png и tile_back.png.

 

Если хотите использовать стандартный баннер в шапке, откройте расширенный режим редактирования css и в классе #logostrip удалите путь к картинке tile_back.png, оставив только цвет. Затем пропишите баннер в шаблон global_board_header стандартным способом.

 

Лицензия на использование:

Скин условно бесплатный при сохранении авторских копирайтов. Копирайты почти не заметны!

Удаление копирайтов – 30wmz

 

 

С уважением,

Fisana

http://ipbskins.ru/

 

Click here to download this file

Изменено пользователем Fisana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятный для глаза, мягкий скин. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisana,я вот тут недавно скачал этот скин, мне он очень понравился , дизайн 5+ :(, но у меня появляется проблема насчет шапки.....шапка вродебы как ( говарю по нубский)) состоит из картинки лого и вроде фона.....тебе лучше знать), а мне вот нужно зделать шапку из одной картинки logo 1200x250 приблизительно так.....я пытался заменить файл logo4.gif но картика невлезает в шапку) и выпирает за пределы форума(.....как вот мне поставить шапку чтобы она была по размеру 1200х250 и невыпирала за грани) ..... буду очень благодарен ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там шапка простая. Правая картинка прописана только в css как фон.

Воспользуйтесь статьей

Масштабируемый логотип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я все зделал так как тама написано....у меня все получилось.... :))),неподскажешь еще как добавить ссылку ?(в Портале, тама где "Навигация сайта" предположим написать туда "Форум" на него нажимаешь и тебя переносит на эту страничку) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в настройках портала не получается сделать?

Вроде там все настраивается, а не в скине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалденный стиль!

Но возникла проблема. Установился хорошо, главная страница отображается шикарно, но когда нужно перейти на Форум, он выдает вот такую ошибку - Fatal error: Call to undefined function: topmembers() in /home/aron/nrpg.ru/docs/forum/sources/action_public/boards.php on line 190

 

Я совсем нуб в этом деле, но насколько поняла, где-то что-то надо поменять. Собственно вопрос - где?

 

Заранее благодарю. И очень извиняюсь если мой вопрос адски глупый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если устанавливали модификации (наверное какую-то topmembers?), нужно сделать изменения и в новом скине тоже.

Читайте инструкции к своим модам или вспомните, что меняли в дефолтном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Фисана. Очень понравился стиль. Поставил для теста на локалке, проблема - не высвечиваются новости на главной которые берутся из раздела новости. В стандартных скинах все работает. Что делать? Подскажите пожалуйста.

И еще, если поставлю на сайт, копирайты можно будет поместить рядом с копирайтами IPB, там где версия? Там даже виднее автора будет, чем как Вы сделали в картинке и когда блок сворачиваетя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете, что я помню код трех-четырех-летней давности?

Мне нужен адрес форума в личных данных, чтобы я могла увидеть страницу с багом.

А Вы соврали при регистрации, нарушив наши правила.

Копирайты уже забыла, как там размещала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдете и сразу увидете: http://s009.radikal.ru/i310/1106/c1/3baef13a43f7.png

А как переключите на свой стиль - исчезнет ((

Вы думаете, что я помню код трех-четырех-летней давности?

Вы единственная надежда :(

Или мне придется ставить другой некрасивый скин.. Чего делать крайне не хочу. Все шаблоны что есть в сети мне кажутся унылыми и из всех понравился только Ваш.

А Вы соврали при регистрации, нарушив наши правила.

Простите, я не знал что для регистрации на форуме нужно покупать домен, но выкрутился: demo.dyndns-ip.com

Я ведь сначало на локалке потестить, а потом выпускать готовый сайт. Дамп базы уже готов, пиар план продуман, хостер ждет в гости с распростертыми объятиями..А мы верим и надеемся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я могу по файлу png прочитать код?

Вы прямо как маленький...

Не отнимайте время, сделайте Caramel скином по дефолту, чтобы я могла его увидеть живьем под гостем.

Сразу скажу как поправить баг.

 

Кроме того, сразу при переключении скинов можно скопировать ссылку на нужный (на который только что переключились). Тогда не придется делать его по дефолту.

*******************

Возможно, в этом скине я убирала панель приветствия

 

АЦ > Внешний вид > Ваш скин > редактирование html шаблонов > skin_board > PageTop >

Отмените изменения в этом шаблоне

 

Новости должны появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите пожалуйста за тупость :)

АЦ > Внешний вид > Ваш скин > редактирование html шаблонов > skin_board > PageTop >

Получилось. Большое Вам спасибо за Ваш труд, как в дизайне, так и в помощи. Очень Вам благодарен :)

 

А как с копирайтами? Их можно полностью убрать в двух практически невидных местах и переместить их на место рядом(под) с копирайтами Форум IP.Board © 2011 IPS, Inc.

Чтобы выглядело примерно так:

http://s005.radikal.ru/i211/1106/82/f7c2427a0542.png

Заметнее ведь будет?!

Сейчас же Ваши копирайты расположены так:

Один при сворачивании блока Статистика: .скачать бесплатно шаблоны для сайта на ipb

Другой в картинке, не заметный

В alt и title ссылки можно еще будет написать: скачать бесплатно шаблоны для сайта на ipb или Понравился скин? Тут(ссылка) море лучших шаблонов для IPB!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню, как их прятала.

А прятала, потому что удаляют. Не в суд же подавать за нарушение лицензии, легче спрятать.

 

С копирайтами, помогать не буду. Не нравится, не используйте мои скины.

 

Ps

Рядом с копирайтами форума не поместить. Копирайты форума выводятся не из скина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...