Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
mr_aleks

Моды

Рекомендованные сообщения

Подскажите тут только платные услуге по модам ?

Вот хочю спросить как установить мод спасибО! :?Я закидываю где весь форум и захожу в установщик модов устанавливаю и оно типо устанавливает обновляется но всё равно показывает что мод не установлеН, в чём проблемма :? и туже репутацию не могу установить только по другому когда редактирую php выдаёт ошибку и вообще не могу зайти, и так ничего не могу установиТЬ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите тут только платные услуге по модам ?

В этом разделе - да. Есть раздел "Invision Power Board: настройка, оптимизация, общие вопросы" для других <_<

 

Вот хочю спросить как установить мод спасибО! :?Я закидываю где весь форум и захожу в установщик модов устанавливаю и оно типо устанавливает обновляется но всё равно показывает что мод не установлеН, в чём проблемма :? и туже репутацию не могу установить только по другому когда редактирую php выдаёт ошибку и вообще не могу зайти, и так ничего не могу установиТЬ!?

Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно хотябы знать, что за мод вы устанавливали(конкретное название). А вообще, с такими вопросами лучше обращиться к автору мода, или по крайней мере в тему поддержки по месту скачки мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...