Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
klop2

ошибка базы данных

Рекомендованные сообщения

09/01/08 16:59 (изменено)

решил поставить мод! ну невышло! сделал бэкап и прикол в том что форум работает темы видно но при попытку зайти в тему или профиль выдает такое

 

8f59596fb53ft.jpg

 

помогите плиз!!!!!!!

в phpmyadmin я еще делал такие запросы

 

ALTER TABLE `ibf_members` ADD `warn_summ_level` varchar(5) DEFAULT '0' NOT NULL ;

ALTER TABLE `ibf_members` ADD `points` varchar(10) DEFAULT '0' NOT NULL ;

ALTER TABLE `ibf_members` ADD `viplata` varchar(10) DEFAULT '0' NOT NULL ;

ALTER TABLE `ibf_warn_logs` ADD `wlog_summa` varchar(10) DEFAULT '0' NOT NULL ;

ALTER TABLE `ibf_forums` ADD `points_post` varchar(10) DEFAULT '0' NOT NULL ;

ALTER TABLE `ibf_forums` ADD `points_reply` varchar(10) DEFAULT '0' NOT NULL ;

Изменено пользователем klop2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все исправил все как было.....может кто знает как сделать под аватаркой надпись штрафы ну и чтоб можно было писать у кого скоко и обнулять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мод "оплата за сообщения". Вроде так назывался. Не знаю для какой версии. Может кто то уже имел с ним дело, подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мод "оплата за сообщения". Вроде так назывался. Не знаю для какой версии. Может кто то уже имел с ним дело, подскажет

:( так вот после него и глюк пошел...больше желания ставить его нет..думал может проще как то можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D так вот после него и глюк пошел...больше желания ставить его нет..думал может проще как то можно сделать.

Мое ИМХО, купить IPB и поставить нормальную версию. Жизнь сильно облегчается.

Если у меня было столько глюков, я давно чем-то другим занялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/03/08 23:05 (изменено)
Мое ИМХО, купить IPB и поставить нормальную версию. Жизнь сильно облегчается.

Если у меня было столько глюков, я давно чем-то другим занялся.

вот ты скажи непросвещеному в чем разница ???????????????моего форума и лицензии....я даж сам могу сказать ...да тут бесплатно это халява..ну я в россии живу тут так принято...от вашей лицензии толку ноль будет..ну разве что добавиться 2 пункта..смысла нет просто.. да и видимо ты хочешь сказать что на лицензию моды ставиться лучше будут??? блин без обид но лицензию ставят на ..ну хотяб на очень посещаемых форумах!!

Изменено пользователем klop2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я в россии живу тут так принято...

Не говорите за всех, это как минимум не вежливо.

 

да и видимо ты хочешь сказать что на лицензию моды ставиться лучше будут???

Тем не менее лучше ставится. Использую нормальную версию, вы уверены что в исходном коде не покопались ничье шаловливые ручки.

За без проблемную работу стоит платить.

 

блин без обид но лицензию ставят на ..ну хотяб на очень посещаемых форумах!!

У меня три купленных лицензии. Четвертая покупалась не мною (но покупалась на рабочий сайт). В момент покупки посещение было 0. Сайтов еще не было. Сейчас есть.

Посещаемость. Тот четвертый очень посещаемый, я за ним только слежу. Один из моих, тоже хорошо посещаемый, и он еще постоянно в развитие. На нем стоят и блоги и галерея и сейчас включу загрузку файлов. Все честно куплено. И есть мысль поменять русскую лицензию на родную и регулярно ее продлевать. При том проект не коммерческий и коммерческим быть не планирует.

Два других не посещаемые.

Есть закрытый форум. Для общения с друзьями. Есть мысли и его перевести на движок IPB. Если решусь, куплю лицензии. Хотя нормальные коды и так есть и сайт не где фигурировать не будет.

Не те деньги, что бы их жалеть. Мне легче заплатить 2000 рублей, чем потерять два дня с очередной проблемой.

 

И у вас. Проблема не в моде, скорее всего он рабочий, а проблема в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/05/08 16:16 (изменено)
Если решусь, куплю лицензии. Хотя нормальные коды и так есть и сайт не где фигурировать не будет.

Не те деньги, что бы их жалеть. Мне легче заплатить 2000 рублей, чем потерять два дня с очередной проблемой.

либоо вам нечего делать, либо просто денег некуда девать, что на каждый форум отделбную лицензию, да и к томуже там админцентр на англ.языке, а это не есть гут.

ЗЫ у вас наверное все программы и виндовс лицензионная? :D

Изменено пользователем ыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ у вас наверное все программы и виндовс лицензионная?

1. персональный компьютер недоступен общественности

2. на нелиц. винде баги если и есть, то не настолько критичные. И опять же из-за первого пункта вреда не будет.

3. А чего вы вообще решили, что у нас винда стоит? Что, в мире больше ОС нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либоо вам нечего делать, либо просто денег некуда девать, что на каждый форум отделбную лицензию,

А вы попробуйте, Вам понравиться :D

 

да и к томуже там админцентр на англ.языке, а это не есть гут.

А почему админцентр на английском не есть гут? Это напротив, самый настоящий гут. Очень удобно. У меня все админки на английском, независимо от движка.

 

ЗЫ у вас наверное все программы и виндовс лицензионная? :)

У меня Ubuntu, лицензия не нужна, все программы установленные на компе бесплатные. И Виндовс есть лицензионный, только в столе лежит, потому что желания юзать его нет совершенно :)

 

Хоть вопрос был и не мне, но вот Вы узнали что у меня все ПО или куплено, или бесплатное, и что?

 

А Вы не задумывались что тот кто разрабатывает IPB тоже как не странно люди, их семьи как это тоже не странно хотят кушать, а если каждый будет воровать, как они будут жить? Если Вы не готовы платить за него деньги, почему бы не юзать phpBB? Вполне приличный движок, есть все для нормальной организации общения. И бесплатный что самое главное. Тем более что по моему мнению 90% форумов умирают в свой первый год жизни, поэтому phpBB для них идеален, зачем начинать жизнь форума с воровства? А если форум развивается, популярен, и ты его любишь, то денег на него не жалко, совершенно, это как маленький ребенок, которому хочется купить красивую игрушку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже проблема с базой таже, хочу поставить 2 мода "Менеджер баннеров" и "Мод "спасибо"". При попытке установки через установщик, вылазает то же что на скрине в 1-м посте вот ошибки которые я потом нашел:

1 - мод "спасибо"

Время: Sat, 06 Sep 2008 18:36:58 +0400

Код ошибки: 1267

Сообщение сервера: Illegal mix of collations (latin1_swedish_ci,IMPLICIT) and (cp1251_general_ci,COERCIBLE) for operation '='

IP-адрес клиента: 127.0.0.1

Страница: /admin/index.php?adsess=8b89680f5cb27256ba11ed1c2ba91256http://127.0.0.1/admin/index.php?adsess=8b89680f5cb27256ba11ed1c2ba91256&section=components&act=umi&code=work&mod=thx_avanced&un=&step=0&st=0

Запрос: SELECT * FROM ibf_installed_mods WHERE m_name='Мод "Спасибо"'

 

2- мод "Менеджер баннеров"

Время: Sun, 07 Sep 2008 01:48:44 +0400

Код ошибки: 1267

Сообщение сервера: Illegal mix of collations (latin1_swedish_ci,IMPLICIT) and (cp1251_general_ci,COERCIBLE) for operation '='

IP-адрес клиента: 127.0.0.1

Страница: /admin/index.php?adsess=d1ef41520f8bc180656d901d7d2af637http://127.0.0.1/admin/index.php?adsess=d1ef41520f8bc180656d901d7d2af637&section=components&act=umi&code=work&mod=bannerrotation&un=&step=0&st=0

Запрос: SELECT * FROM ibf_installed_mods WHERE m_name='(OV23) Менеджер баннеров'

 

И ещё кое что, поставил мод "глобальное сообщение" но оно не появляется нигде, мод включил сообщение тестовое вроде написано, но всёже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...