Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Noty

надпись Invision Power Board

Recommended Posts

Добрый день!

Прочитал много тем. Знаю что задаю вопрос, который уже много где задавался. Но в ответах пишут коды которые надо заменить. К сожалению, я в этом совсем новичек, и такие ответы мне непонятны.

Выкладываю скрин, как убрать (подчеркнуто красным). Только где заменить, что заменить и на что заменить собстно))

и еще, есть топик "Текстовая версия", где спрашивалось как заменить эту надпись внизу форума на ссылку сайта парнера. Ответ:

skin_global > global_board_footer >

Найти:

Код

<a href="lofiversion/index.php<% LOFIVERSION %>"><b>{$this->ipsclass->lang['global_lofi']}</b></a>

Заменить своей ссылкой.

А что менять? Всю строку? или какую то часть? это lofiversion/index.php<% LOFIVERSION ??

объясните плиз, хочу разобраться.

Забыл, версия форума IPB 2.3.5

post-23470-1220532241_thumb.jpg

Edited by Noty

1. как убрать

Теги форума на что?

2. Неужели в глобальных настройках форума сложно изменить дефолтное название форума на свое?

3. Переменную Заменить любой своей ссылкой.

1. как убрать

Теги форума на что?

2. Неужели в глобальных настройках форума сложно изменить дефолтное название форума на свое?

3. Переменную <% LOFIVERSION %> Заменить любой своей ссылкой.

Меняю и получаю вот это:

Вы ошиблись при наборе URL в браузере. Вероятнее всего, сервер пытается найти файл z:/home/127.0.0.1/www/Forum/lofiversion/index.php=127.0.0.1, которого не существует.

Я пытаюсь сделать так, чтобы не было надписи "Текстовая версия" а например "На сайт", чтоб с форума можно было отправится на сайт, а не искать в закладках и т.д. адрес сайта. Выложи пример этой части кода, иначе мне чето не понять

<td width="45%"><% SYNDICATION %><% SKINCHOOSER %> <% LANGCHOOSER %></td>

<td width="10%" align="center" nowrap="nowrap"><a href="lofiversion/index.php<% LOFIVERSION %><b>{$this->ipsclass->lang['global_lofi']}</b></a></td>

<td width="45%" align="right" nowrap="nowrap"><% QUICKSTATS %>{$this->ipsclass->lang['global_timeisnow']}: {$time}</td>

И еще, захожу админом на форум, хочу тему сделать закрытой. Выбираю - закрыть тему.После нажатия на ОК пустой экран? если это баг, то как испавить?

Edited by Noty

Меняйте переменную в скине.

Повторю: текст заменить на что угодно. Ссылка, разумеется, должна быть записана корректно и не указывать несуществующий путь.

В остальном вопросы ни в какой мере не относятся ни к дизайну, ни к верстке.

Пожалейте дизайнера и не мучайте вопросами, которые не в моей компетенции.

Для таких вопросов есть раздел выше.

Также почитайте про пустой экран.

Задавайте в этом разделе вопросы по дизайну или верстке, иначе Ваши темы будут закрываться.

Кроме того

Не валите в одну и ту же тему все вопросы, с которыми сталкиваетесь, если они не отвечают названию топика. Лучше создайте новую тему или продолжите созданную ранее, если в ней рассматривается близкая проблема.