Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Noty

надпись Invision Power Board

Рекомендованные сообщения

09/04/08 12:44 (изменено)

Добрый день!

Прочитал много тем. Знаю что задаю вопрос, который уже много где задавался. Но в ответах пишут коды которые надо заменить. К сожалению, я в этом совсем новичек, и такие ответы мне непонятны.

Выкладываю скрин, как убрать (подчеркнуто красным). Только где заменить, что заменить и на что заменить собстно))

и еще, есть топик "Текстовая версия", где спрашивалось как заменить эту надпись внизу форума на ссылку сайта парнера. Ответ:

 

skin_global > global_board_footer >

Найти:

Код

<a href="lofiversion/index.php<% LOFIVERSION %>"><b>{$this->ipsclass->lang['global_lofi']}</b></a>

 

Заменить своей ссылкой.

 

А что менять? Всю строку? или какую то часть? это lofiversion/index.php<% LOFIVERSION ??

объясните плиз, хочу разобраться.

Забыл, версия форума IPB 2.3.5

post-23470-1220532241_thumb.jpg

Изменено пользователем Noty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. как убрать

Теги форума на что?

2. Неужели в глобальных настройках форума сложно изменить дефолтное название форума на свое?

3. Переменную Заменить любой своей ссылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/04/08 17:07 (изменено)
1. как убрать

Теги форума на что?

2. Неужели в глобальных настройках форума сложно изменить дефолтное название форума на свое?

3. Переменную <% LOFIVERSION %> Заменить любой своей ссылкой.

Меняю и получаю вот это:

Вы ошиблись при наборе URL в браузере. Вероятнее всего, сервер пытается найти файл z:/home/127.0.0.1/www/Forum/lofiversion/index.php=127.0.0.1, которого не существует.

Я пытаюсь сделать так, чтобы не было надписи "Текстовая версия" а например "На сайт", чтоб с форума можно было отправится на сайт, а не искать в закладках и т.д. адрес сайта. Выложи пример этой части кода, иначе мне чето не понять

<td width="45%"><% SYNDICATION %><% SKINCHOOSER %> <% LANGCHOOSER %></td>

<td width="10%" align="center" nowrap="nowrap"><a href="lofiversion/index.php<% LOFIVERSION %><b>{$this->ipsclass->lang['global_lofi']}</b></a></td>

<td width="45%" align="right" nowrap="nowrap"><% QUICKSTATS %>{$this->ipsclass->lang['global_timeisnow']}: {$time}</td>

 

И еще, захожу админом на форум, хочу тему сделать закрытой. Выбираю - закрыть тему.После нажатия на ОК пустой экран? если это баг, то как испавить?

Изменено пользователем Noty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняйте переменную в скине.

Повторю: текст заменить на что угодно. Ссылка, разумеется, должна быть записана корректно и не указывать несуществующий путь.

 

В остальном вопросы ни в какой мере не относятся ни к дизайну, ни к верстке.

 

Пожалейте дизайнера и не мучайте вопросами, которые не в моей компетенции.

Для таких вопросов есть раздел выше.

Также почитайте про пустой экран.

Задавайте в этом разделе вопросы по дизайну или верстке, иначе Ваши темы будут закрываться.

 

Кроме того

Не валите в одну и ту же тему все вопросы, с которыми сталкиваетесь, если они не отвечают названию топика. Лучше создайте новую тему или продолжите созданную ранее, если в ней рассматривается близкая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...