Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
FLYN

Прикрепление файлов в IPB v2.3.3 (ID: 23006)

Рекомендованные сообщения

Который раз натыкаюсь на такую фишку: пытаешься загрузить файл и после некоторого ожидания (загрузки), форум выдаёт такую ошибку: Вы не выбрали файл для загрузки...

 

Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузка файлов

Перед тем, как спрашивать, ищите ответ в тегах форума.

Вопросы, касающиеся обслуживания IPB, до тошноты однообразны, увы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/19/08 11:50 (изменено)

Да я уже перелопатил что осилил на вашем форуме, конкретного решения не нашёл. Что касается папки аплоадс, то с ней всё нормально, как видно на скрине до 100 Мб я грузить могу. Что касается хостинга, то по фтп я свободно заливаю те же самые файлы, что не могу загрузить в IPB. Размер файла тут не играет никакой роли, бывало такое, что даже элементарный обрезок mp3 весом в 500 Кб загрузить не можешь, когда тем временем 10Мб файлы заливаются... Пробовал файл в архивы всякие загонять, менять название - всё равно безуспешно....

Изменено пользователем FLYN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я уже перелопатил что осилил на вашем форуме, конкретного решения не нашёл.

В IP.Gallery и IP.Board не загружаются большие изображения.

 

Что касается папки аплоадс, то с ней всё нормально, как видно на скрине до 100 Мб я грузить могу.

Совершенно не видно. То что есть такой максимальный размер для загрузки это не значит, что вы его реально загрузите.

 

 

Что касается хостинга, то по фтп я свободно заливаю те же самые файлы, что не могу загрузить в IPB.

Конечно. Так и должно быть

 

Размер файла тут не играет никакой роли, бывало такое, что даже элементарный обрезок mp3 весом в 500 Кб загрузить не можешь, когда тем временем 10Мб файлы заливаются... Пробовал файл в архивы всякие загонять, менять название - всё равно безуспешно....

 

10 мб точно заливаете? Если не дает загрузить, какую ошибку выдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже такая же фигня с 2.3.6, хотя на 2.1 грузит всё нормально. Настройки сервера - одинаковы, и в админке всё правильно.. Даже пишет "Макс. размер для одного файла: 250 мегабайт" но больше 70 не грузит, формат файлов разрешённый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже такая же фигня с 2.3.6, хотя на 2.1 грузит всё нормально. Настройки сервера - одинаковы, и в админке всё правильно.. Даже пишет "Макс. размер для одного файла: 250 мегабайт" но больше 70 не грузит, формат файлов разрешённый!

Вот зачем такой ник себе писать, если из вас админ - никакой? :)

Не грузить именно больше 70? Или есть большой разброс? В первом случае смотрите в лог ошибок PHP, увидите причину, во втором -- проблема с аплинком до сервера, может теряться соединение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06/17/09 18:41 (изменено)

Именно 71,02 мегабайт и более. Лог почитстил, пробовал загружать на форум и пишет ту же ошибку "Вы не выбрали файл для загрузки", в логе ошибки не появляются.

Изменено пользователем Админ-Вася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда вот вам небольшой квест:

1. Поиском по файлам форума найти move_uploaded_file и убрать перед ним @, это поможет проявиться ошибке.

2. Узнать, какие константы из php.ini влияют на загрузку файлов. Это есть на php.net и phpfaq.ru.

3. Посмотреть величину memory_limit, соотнести с 71 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...